Перейти к содержанию

ТСЖ "Ольгино" - подделка документов


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

в своем репертуаре...

ну тогда подними все голосования и найди что там было про изменение устава..

я не утверждаю что именно этот пункт (я просто не помню), но что голосование по изменению устава было, это точно.. и всего лишь..

на личные выпады, не соответсвующие действительности отвечать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поинтересовалась у ТСЖ, ради интереса

как я и думала, было голосование об изменение устава именно этого пункта, в налоговой все изменения зарегистрированы, все законно!

для особо неверующих (и языкастых :D ) завтра выложу сканы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы у нашего дома были столбики, надо написать хотя бы заявление, а его никто не писал :D))) не говоря о сборе подписей :)

про заявления никто не говорил, а устно сто раз просила и сто раз обещали, что "потом", "когда-нибудь" сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про заявления никто не говорил, а устно сто раз просила и сто раз обещали, что "потом", "когда-нибудь" сделают :D

Если правильно помню квартиры, именно твоя соседка Ирина говорила миллион раз :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню квартиры, именно твоя соседка Ирина говорила миллион раз ;))))

да отстаньте вы от соседки B) она маленький человек..я к ней не обращаюсь по таким вопросам..

Жанна Владимировна обещала ;)

Копию устава с отметкой налоговой в студю :)

п.с. выписки из мнимых собранй не в счет. Видели сегодня такую, а вот устав не показали, т.к. нет его

почему мнимых?

голосование было 2 года назад, я даже прежде (в начале темы) о нем вспомнила ;) т.к. сама лично голосовала.

впрочем, чем по сайтам шастать, сходил бы сам бы в налоговую и взял бы ;)

вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовало доказать: ПОДДЕЛКА

Особое внимание надо обратить на штамп: Отсутствие даты, отсутствие расшифровки подписи, да и по тексту самой выписки видно, что подделка.

Как можно читать пункт, если его и не было :D

Если подделывать документы, то хотя бы с умом.

Надо было хотя бы написать: дополнить Устав ТСЖ п.10.15 в следующей редакции ....

п.с.Видно точно пора отправлять запрос в прокуратуру, а в налоговой запросик отправим с копией данной подделки :D

отправляй! :)

не забудь тут описаться о результатах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу оказываемых услуг согласна с Вами ,Ира ,на 50%. Пока не видишь других примеров, кажется. что и у нас вроде хорошо. хотя не хорошо,а сносно. Никто лично у нашего дома не облагораживает территорию. А когда я писала здесь вопрос для ТСЖ о столбиках ,заборчиках вокрг тротуаров и десткой площадки, именно Вы мне и ответили,что это - не дело ТСЖ. а чье тогда? как пример - сомтрю на дела ТСЖ "Новое Ольгино". они сажают деревья, делают замечательные детские площадки ,спортплощадки ,катки.. а у нас - вода ужасная ,лифты едут через раз ,лампы в них не горят, полы не моют, сотрудники уборки дворовой территории куда-то утащили 3 мусорки с детской площадки нашего дома. Ни столбиков, ни заборов, ни деревьев - нет ничего. при этом цены - ужасные. спросить ничего нельзя ,либо улетает в пустоту, либо - это не наше дело. по отплению перебор - цены повысили. зачечм? никаких отчетов по поводу счетчиков отпления не видела ни разу. Суммы в отчете берутся не понятно откуда. плохо,что я не очень разбираюсь в тонкостях ЖКХ. видимо ,в наше стране надо быть не только врачом и юристом ,но еще и коммунальщиком. понятно,что управлять домами - дело нелегкое. и все чуток подворовывают. но хотя бы пусть услуги будут выполенны на "хорошо".

Это Вы заметили, что прокололись, а все остальные и не обращают внимание на деятельность NC:/

А что делать будем? Менять руководство? и чьими силами? юристы грамотные нужные, и наверное те, кто станут во главе нового руководства ТСЖ....

Я лично сильно не в восторге от того, что происходит и сколько мы платим ... но я лично даже не знаю что делать :)((((

+10000!!!!! я тоже не знаю,что делать в таких случаях. если кто-то знает, делитесь.а то так и будем сидеть и читать про все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на жилгородок д.1, лифты ездят и свет в них есть почти всегда, за три с половиной года несколько раз поднимался спускался пешком, и то когда не было света в микрорайоне.

Детскую площадку огородили, садят какие-то кустики и деревца, вот только приживаются они как-то слабо, детишки ломать их любят.

Каток был целую зиму, даже чистили после каждого снегопада, с оградой площадки баскетбольной конечно беда, в прошлом году сетку чинили, но опять много дыр.

Устройство новых площадок спортивных, так даже не знаю где их у нас можно организовать, везде все застроено, делать рядом с детской площадкой на Жилгородке д.2 смысла не вижу,

наверняка там будет "тусняк гопоты".

Суммы в отчетах финальные, а откуда что и почем, надо смотреть договора и платежные документы ТСЖ. Так как для меня оплата услуг тсж не превышает плату в близлежащих домах, и объем услуг сравним,

значит не сильно меня обманывают.

По поводу уборки, идите в ТСЖ, я ходил, ситуация улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...