Перейти к содержанию

Magic: The Gathering


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Есть у нас на форуме те, кто играет в Magic: The Gathering?

я умею играть, но играл давно, когда 7-я редакция была. прекратил из-за отсутствия компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы играем в Манчкин, очень занятная штука!

Да, тоже в такую поигрываем иногда... :lol:

А вообще сейчас столько интересных настолок, были бы деньги них... Все-таки коллекционные игры как правило удовольствие не из дешевых. Насмотревшись в одном клубе на Warhammer купили себе по набору, второй день сидим, модельки раскрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже в такую поигрываем иногда... :rolleyes:

А вообще сейчас столько интересных настолок, были бы деньги них... Все-таки коллекционные игры как правило удовольствие не из дешевых. Насмотревшись в одном клубе на Warhammer купили себе по набору, второй день сидим, модельки раскрашиваем.

Знакомый в кучино, раскрашивает фигурки на заказ, и очень хорошо это делает, а вообще на сколько я помню, вархаммер - дорогое и сложнонаходимое удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый в кучино, раскрашивает фигурки на заказ, и очень хорошо это делает, а вообще на сколько я помню, вархаммер - дорогое и сложнонаходимое удовольствие)))

Да сложности в нахождении никакой, например можно спокойно купить в Настолкине http://www.nastolkin.ru/, там же есть специальные столы, можно и поиграть. А вот цены да, кусаются сильно. А если еще и на раскраску отдавать художнику, то вообще модельки золотые получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый в кучино, раскрашивает фигурки на заказ, и очень хорошо это делает, а вообще на сколько я помню, вархаммер - дорогое и сложнонаходимое удовольствие)))

Видел в магазине, дорогое конечно, но найти не так уж сложно, да и почту никто не отменял <_<

Да сложности в нахождении никакой, например можно спокойно купить в Настолкине http://www.nastolkin.ru/, там же есть специальные столы, можно и поиграть. А вот цены да, кусаются сильно. А если еще и на раскраску отдавать художнику, то вообще модельки золотые получаются.

раскрашивать самому это половина удовольствия от игры. тем более краску всегда можно смыть.

недавно играли с друзьями в Лабиринт , очень увлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...