Перейти к содержанию

Расскажите про участкового врача


Sunny

Рекомендуемые сообщения

по субботам, до часу в пол-ке должен быть дежурный врач, но на вызовы он не ходит

Можете туда сходить, там народу мало сегодня будет

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, врач работает в субботу?

Как вызывать врача в выходной? У ребенка температура.

можно вызвать врача со скорой или платно. Есть врач в новом МЦ в 32 доме и в МЦ Здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуста, нравится ли Вам педиатр Овчинникова? Отзывов о ней не увидела. Ребенок заболел, стоит ли к ней идти или лучше сразу к платному? А кто-нибудь пользовался услугами педиатра из МЦ на граничной 32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? А кто-нибудь пользовался услугами педиатра из МЦ на граничной 32?

мне клиентка рассказывала, что пришел по вызову врач из детской поликлиники :rolleyes: , заплатили, кажется 1800 за вызов из 32 дома в 34 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуста, нравится ли Вам педиатр Овчинникова? Отзывов о ней не увидела. Ребенок заболел, стоит ли к ней идти или лучше сразу к платному? А кто-нибудь пользовался услугами педиатра из МЦ на граничной 32?

На меня она каждый раз производит впечатление практикантки. мы к ней только за больничным ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ждем завтра Овчинникову ...жаль нет отзывов подробных, похоже придется потом обращаться к частным врачам.

Перечитала всю тему, в таком ужасе...я тут сижу думаю наденет ли врач халат, а тут оказывается многие и руки то не моют..кошмар! Бахилы уже приготовила. Не знаете продаются ли в аптеках одноразовые халаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем завтра Овчинникову ...жаль нет отзывов подробных, похоже придется потом обращаться к частным врачам.

Перечитала всю тему, в таком ужасе...я тут сижу думаю наденет ли врач халат, а тут оказывается многие и руки то не моют..кошмар! Бахилы уже приготовила. Не знаете продаются ли в аптеках одноразовые халаты?

не паникуйте. просто будьте на чеку. Если всё нормально, то и участковый врач сойдет, если есть проблемы, то в любом случае, даже если врач платный лучше собрать мнение нескольких врачей. А по поводу гигиены: будьте требовательны, я иногда терялась от наглости той же нашей Тёмной, потом жалела, т.к. думать о своем ребенке надо самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...