Перейти к публикации
Sunny

Расскажите про участкового врача

Рекомендованные сообщения

Я еще раз говорю-чего ждете, то и получаете. У нас нет еще прописки. Полис страховой старый, но в поликлиннике ничего не сказали-приняли без проблем. Сказали только, что без прописки не принимают узкие специалисты. Мы пошли проситься к одному из врачей "в частном порядке". Нас проконсультировали, потратив пол-часа, поставили диагноз, дали необходимый совет.

Доктор не взяла с нас ни копейки!!!!!!!

Те кто всех тут обличает, и имеет на этой почве много побед, те, кто видят вокруг только плохое- не буду писать, кто они- не хочу обижать перед Новым годом.

Не понравилось обращение врача-уйдите на другой участок.

В любой! профессии Вы встретите болвана-а может Вы и сами-извините...

Профессионал может быть хамом.

Бездарь может уметь "душевно заливать"

Если у Вас есть претензии к врачу, выскажите их, или обратитесь к заведующей. Но человека это не изменит.

Пойдите к другому врачу, но если он окажется таким же, значит дело в Вас.

А главное, не впадайте в истерику, вокруг-прекрасные люди, ну встречаются иногда редиски, и что?

P.S. Я не налоговая инспекция, да и вопрос был не личного характера.

И последнее. Вот пришли Вы без полиса. Вам отказале в приеме, да еще и накричали. Зайдите в соседнюю дверь, обьясните ситуацию, попросите Вас принять (тем более посмотреть ребенка)-отвечаю, Вас примут. Бескорыстно. Только не делайте это с видом "Вы обязаны" или "А ну ка, быстро!"  Может там и сидит Ваш доктор-мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(alt,29 декабря 2005,13:00)
Я еще раз говорю-чего ждете, то и получаете. У нас нет еще прописки. Полис страховой старый, но в поликлиннике ничего не сказали-приняли без проблем. Сказали только, что без прописки не принимают узкие специалисты. Мы пошли проситься к одному из врачей "в частном порядке". Нас проконсультировали, потратив пол-часа, поставили диагноз, дали необходимый совет.

Доктор не взяла с нас ни копейки!!!!!!!

Те кто всех тут обличает, и имеет на этой почве много побед, те, кто видят вокруг только плохое- не буду писать, кто они- не хочу обижать перед Новым годом.

Не понравилось обращение врача-уйдите на другой участок.

В любой! профессии Вы встретите болвана-а может Вы и сами-извините...

Профессионал может быть хамом.

Бездарь может уметь "душевно заливать"

Если у Вас есть претензии к врачу, выскажите их, или обратитесь к заведующей. Но человека это не изменит.

Пойдите к другому врачу, но если он окажется таким же, значит дело в Вас.

А главное, не впадайте в истерику, вокруг-прекрасные люди, ну встречаются иногда редиски, и что?

P.S. Я не налоговая инспекция, да и вопрос был не личного характера.

И последнее. Вот пришли Вы без полиса. Вам отказале в приеме, да еще и накричали. Зайдите в соседнюю дверь, обьясните ситуацию, попросите Вас принять (тем более посмотреть ребенка)-отвечаю, Вас примут. Бескорыстно. Только не делайте это с видом "Вы обязаны" или "А ну ка, быстро!"  Может там и сидит Ваш доктор-мечта?

Полностью согласен с предыдущим оратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Ириша, получается, что если Вы работаете в Москве, то должны получить страховой полис для работающих в Москве и живущих в области. Тогда деньги уйдут куда надо.

Вот что нам должны-знаем, а что мы должны - нет. Зато научились ножками топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(alt,29 декабря 2005,14:31)
По-моему, Ириша, получается, что если Вы работаете в Москве, то должны получить страховой полис для работающих в Москве и живущих в области. Тогда деньги уйдут куда надо.

Вот что нам должны-знаем, а что мы должны - нет. Зато научились ножками топать.

Работая в МОскве - я получаю МОСКОВСКИЙ ПОЛЮС !!! и просто имею право по нему обслуживаться в МОс. обл. (или любой другой по месту прописки).

Мой МОсковский полюс ничем не отличается от других, т.е. там не написанно что я житель ПОДМОСКОВЬЯ и что обслуживание в Железнодорожном. Там только написанно место работы - МОсква, адрес, мои ФИО.

так что вы не правы..

ЗЫ: я ногами не топаю, а просто хочу понять что к чему и еще ваша реплика про налоги смутила..

так каким образом все-таки врачам начисляется з/п ? Если мы это поймем, то будет понятно многое... ведь не зря уч-й врач взяла 5 участков или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как начисляется зарплата сейчас.

Раньше мне нужно было на 1 ставку принять 14 пациентов. я получал 2-е-принимал 50 человек.

Многие хотели поделиться. Если бы я всех выслушивал, меня хвалили бы за душевность, то, видимо, ругали бы за недобросовестность и очередь в коридоре.

И, между прочим, меня никто не спрашивал, хочу ли я принимать больше, чем 28 человек, и никто мне за это не доплачивал. Но вот если бы я закрывал кабинет и говорил, что на сегодня больше приема нет, боюсь, меня порвали бы на сотню маленьких Альтиков.

А записывать на завтра-послезавтра просто нельзя было. Пациенты были очень пожилые и немощные, многих привозили родственники.

Вы получаете свой Московский полис на нем есть номер - деньги идут в поликлиннику, где Вы лечитесь, для этого номер и переписывает врач. Я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Ириша,29 декабря 2005,14:57]
так каким образом все-таки врачам начисляется з/п ? Если мы это поймем, то будет понятно многое... ведь не зря уч-й врач взяла 5 участков или как ?

Странные люди, Вы думаете,что на других участках нет детей, а если и есть то они не болеют!При том, что участковых врачей не хватает, кто по Вашему будет обслуживать еще 4 участка? А по поводу з.п, просто оклад (согласно тарифной сетке) в Москве идет еще доплата от мэра, в провинции з.п врача 1900 рублей (одна ставка).

И еще дорогие, драгоценные, Вы налоги то с какой з.п платите, сомневаюсь что с той, которую получаете в конверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже говорили (медсестра в школе, которая работает с детской поликлиникой), что В.В. Шмакова хороший врач. К ней уменя претензий нет, но вот медсестра на приеме очень грубая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а роддом в Железке есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.Его планируют строить в 2007 году на территории ЦГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,29 декабря 2005,14:57)
гЙФБФБ(alt,29 декабря 2005,14:31]По-моему, Ириша, получается, что если Вы работаете в Москве, то должны получить страховой полис для работающих в Москве и живущих в области. Тогда деньги уйдут куда надо.

Вот что нам должны-знаем, а что мы должны - нет. Зато научились ножками топать.

Работая в МОскве - я получаю МОСКОВСКИЙ ПОЛЮС !!! и просто имею право по нему обслуживаться в МОс. обл. (или любой другой по месту прописки).

Мой МОсковский полюс ничем не отличается от других, т.е. там не написанно что я житель ПОДМОСКОВЬЯ и что обслуживание в Железнодорожном. Там только написанно место работы - МОсква, адрес, мои ФИО.

так что вы не правы..

ЗЫ: я ногами не топаю, а просто хочу понять что к чему и еще ваша реплика про налоги смутила..

так каким образом все-таки врачам начисляется з/п ? Если мы это поймем, то будет понятно многое... ведь не зря уч-й врач взяла 5 участков или как ?

полИс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...