Перейти к содержанию

Расскажите про участкового врача


Sunny

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже были у нового участкового (Светлана Михайловна) впечатления самые приятные. Рада за наших детишек.

Правда, возникла небольшая проблема. В год нам необходимо пройти ряд специалистов в том числе детского окулиста. Окулист в нашей поликлинике не принимает, он в отпуске до сентября. В Ангаре детского окулиста, как мне сказали, нет. Тащить ребенка в Москву не хочется. Может, кто знает, где в Железке можно найти окулиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были у нового участкового (Светлана Михайловна) впечатления самые приятные. Рада за наших детишек.

Правда, возникла небольшая проблема. В год нам необходимо пройти ряд специалистов в том числе детского окулиста. Окулист в нашей поликлинике не принимает, он в отпуске до сентября. В Ангаре детского окулиста, как мне сказали, нет. Тащить ребенка в Москву не хочется. Может, кто знает, где в Железке можно найти окулиста?

Осенью, в Ангаре принимала окулист - кандидат мед. наук, хорошая тетечка, она принимала и взрослых и детей... может просто ты не правильно поняла, в том смысле что специально детского нет, но та тетя хорошо смотрела и взрослых и деток - так, что советую уточнить... я к ней ходила, а знакомые деток ей показывали.. все очень довольны остались..

(рус, я не видела что ты удалял, точнее увидела после того как ответила, сотри все. больше не буду писать :) просто была явная реклама не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, попробую в Ангару. Мне еще сказали, есть центр "Здоровье" на ул. Колхозной. Там вроде как тоже можно платно пройти окулиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, попробую в Ангару. Мне еще сказали, есть центр "Здоровье" на ул. Колхозной. Там вроде как тоже можно платно пройти окулиста.

в теме "полезная информация" их телефон и адрес, но я там сама не была ни разу.

а в Ангаре - опробованно.. . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня то же были у нового врача. Очень приятная и без каких-либо претензий, вполне комуникабельная и общительная. Я про себя знаю, что являюсь "трудным" клиентом, но она со мной нашла общий язык. И мы вышли из кабинета довольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в этой теме состоялся небольшой спор по поводу врача участкового, и поповоду врачей вообще.Так вот сейчас вижу, что была права: говорила же, что всё зависит от человека, а не от того, акую зарплату он получает.Новая участковая , наверное, не больше получает, чем старая, однако, никто про неё пока плохого слова не написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали и у бывшего нашего участкового, болели бронхитом: прекрасно вылечила, не вызвала никаких нареканий. А новый доктор, которую все сейчас хвалят, мягко говоря удивила. Привела младшенькую на прием с жалобой на насморк в течении 2х недель и кашель. Послушала, сказала, что дыхание жестковато, но ничего, "приходите на прививку через неделю". Я возразила, что обычно пережидают после выздоровления не менее 2х недель. А она сказала: "Чего ждать-то?". Вот и не знаю:ребенок еще побаливает, а к этому доктору уже как-то не хочеться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...