Перейти к содержанию

Расскажите про участкового врача


Sunny

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться мнением о нашемучастковом враче.................на днях случилось так,что у моей малышки, которой 9 месяцев, поднялась температура(38.6) вызвали врача, она пришла, но к моему удивлению даже с коврика на пороге не прошла ни на сантиметр!!!!Я уже не говорю что она пришла к нам от других больных детишек и даже руки не помыла!!!!!! :) спасибо что хотя бы послушала грязными руками стала ротик смотреть,ребенок начал выпинываться а она даже голос повысила на неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в шоке!!!!!!! :angry: :blink: вынесла вердикт: у вас резутся зубы!!!!!!Но температура то поднималась то падала, на следующий день вызвала другово врача и нам сказали, что у ребенка орви. На третий день я опять вызвала нашего врача.........картина повторилась она не вымола ни руки и так же стояла на коврике у двери.я ей говорю проходите,а она "да не хочется ботинки снимать". Ну как так можно она ведь идет к грудному ребенку, который и так болеет а она еще и с грязными руками..................

Я возмущена до предела!я за свою жизнь не помню чтобы ко мне приходил врач и стоял на пороге, не мыл руки, а также после 3-х дневной температуры 38.5 не назначила контрольный прием в поликлинику после выздоровления!!!!

Может она и хороший специалист, но я в ней очень разочаровалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша врач по Жилгородку по фамилии Темная тоже мне на днях перлы выдавала.... (впрочем как и всегда)

Недоношенному, СЕМИМЕСЯЧНОМУ ребенку, с еще до конца несформировавшейся кишечной флорой и стулом - сказала давать МЯСО! ( с картошкой, овощами, еще яйцо, творог)

На вопрос можно-ли сделать нейросоннограму (УЗИ головы через темечко), т.к. нам неврапотологи при рождении ставили "гидроцефральный синдром", потом правда сняли диагноз и сказали просто наблюдаться и делать иногда это УЗИ - врач ответила... ПОДУМАЕШЬ ГИДРОЦЕФРАЛЬНЫЙ СИНДРОМ... ЭТО РАНЬШЕ ОТ НЕГО УМИРАЛИ, А СЕЙЧАС ШУНТЫ (трубочки) В ГОЛОВУ ВСТАВЛЯЮТ И С НИМИ ХОДИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ... НИЧЕГО СТРАШНОГО... ТОЛЬКО РЕБЕНОК ИНВАЛИДОМ СТАНОВИТСЯ... НО ЭТО НЕ СТРАШНО... И НЕЧЕГО РЕБЕНКА ЛИШНИЙ РАЗ ОБЛУЧАТЬ НА УЗИ...

Думаю без коментариев... ну а как она приходит на домашний осмотр я описывала раньше в этой теме.. ничего не изменилось... и ее ответы тоже.. "Это бывает... это бывает... это бывет... ничего страшного.. ничего страшного..." короче не доктор а попугай говорящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже показалась не очень-то любезной. Мы приходили зарегистрироваться. Так она все наровила нас вытолкать риз кабинета и ни одного извините, не могли бы Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть! Неужели всё так плохо?

Лиля, слава богу есть хорошие врачи в городе, правда они работают в МОскве, а в Железке их можно вызвать на дом в частном порядке, что я и делаю обычно. но когда надо сдать какие-либо анализы или сделать исследования, взять справку и т.д. приходится обращаться в пол-ку к участковому врачу, вот тут-то это все и происходит. :(

Когда переедишь - я тебе все расскажу и подскажу куда обращаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша подскажи пож-та к какому врачу можно обратиться?

Вы меня извините, и те кто мне по ЛС написали тоже.. но если Вам всем дам телефон врача - она просто физически всех не обслужит... это ей работу приется бросить.. :angry:

Если у кого конкретно серьезный случай и проблема в диагнозе или лечение, участковая врач н в состояние справится - пожалуйста.. а так мне не очень удобно всем телефон давать...

А еще, почитайте внимательно всю тему.. там тоже указанны телефоны ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириша, перечитала тему телефонов не нашла. нам очень актуально иметь хорошего врача "под рукой". Часто болеем. Вот и сейчас. Может поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...