Перейти к содержанию

Расскажите про участкового врача


Sunny

Рекомендуемые сообщения

Я недавно обнаружила что наша врач принимает в Ангаре.Гуркова Ольга Антольевна.

График приема можно узнать в мед. центре Ангара по тел.517-94-22.

а про нее в начале темы написанно.

кстати она Педиатр-гастроэндеролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно обнаружила что наша врач принимает в Ангаре.Гуркова Ольга Антольевна.

График приема можно узнать в мед. центре Ангара по тел.517-94-22.

а про нее в начале темы написанно.

кстати она Педиатр-гастроэндеролог.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огородникова женщина сама по себе приятная, но...

У мелкого ( 7 мес) была температура - вызвали на дом. Результат осмотра - все у вас нормально, кашель от зубов, от температуры пейте АСПИРИНКУ (!!! для тех кто не знает - его во всем мире уже не пьют, а детям он запрещен категорически)

В итоге поехали с температурой к платному в Ангару и очень остались довольны - кашель послушала - инфеция на фоне прорезывания зубов и назначила адекватное ( ничего сногшибательного - сухая микстура от кашля, детский анаферон, аквамарис и називин по опр. схеме) для малыша лечение, которое дало результат.

И еще об одном печальном опыте хотела мам предупредить - правду говорят - НЕТ в Железке НОРМАЛЬНЫХ НЕВРОПАТОЛОГОВ

Массажит Катя ( тоже из Ольгино) рекомендовала как лучшего некую РУМЯНЦЕВУ Л.А. из "Солнышко" (санаторий, вроде) - вот уж точно как в той шутке "Лечить будем или пусть живет?"

Осмотрев довольно быстро и резко малыша сказала что у нас уже отсталось в развитии и вообще все плохо и тонус ассиметричный и назначила ЛОШАДИНЫЕ лекарства - типа порошок с дибазолом (я его однажды пила - так проснуться не могла, его псих. больным тоже назначают) - это чтобы у него ушла отсталость в развитии что ли? Как оказалось, в нашей аптеке на Маяковке такое назначение фармацевтов нисколько не удивило - скольким же детям она впарила этот дибазол? Ну и далее в том же духе. Хватило ума по рекомендации поехать в Москву (центр Семашко) сделали НСГ и попали к грамотному специалисту который долго внимательно осмотрел малыша, диагнозы понаставленные Румянцевой ни один не подтвердились,назначил адекватное лечение, которое сейчас дало явный результат. Ну и Тонзиле, конечно, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы остались высокого мнения о невропотологе Лагунькове из "Альбатроса". Тут (на этом сайте) его уже рекомендовали по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы остались высокого мнения о невропотологе Лагунькове из "Альбатроса". Тут (на этом сайте) его уже рекомендовали по-моему.

Тоже к нему ходим и довольны ( писала уже на сайте), но вот вчера ходили с Димой в Ангару к окулисту.. там врач из Москвы... сказала что к Лагунькову лучше не ходить.. по-моему хотела другого врача порекомендовать...когда я спросила почему--- она вся стушевалась... я задала вопрос в лоб "чем он плох?"... она сразу затароторила что хороший врач, ходите коль довольны...

Я что-то не поняла, либо у них конкуренция и каждый норовит подсунуть "своего" врача, либо что.... мне показалось из-за денег.. дурных отзывов не слышала, но осадок остался.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына-4года- были 3 дня понос и рвота. Вызвала врача. Пришла участковая. Врачи не разуваются никогда-полбеды. Но она не сняла куртку, не помыла руки - пошла осматривать ребенка. Поставила под вопросом диагноз ПАНКРЕОТИТ. :) Назначила УЗИ ("сделаете через неделю в поликлинике", раньше врача не будет). Ничего не сказала о серьезности заболевания, ни о срочности УЗИ, не назначила ни каких анализов. :( Из диеты сказала лишь о вреде чипсов и колы. На ворос, когда нам к ней приходить ответила: в сад соберетесь зайдите за справкой. Сами потом выяснили, что в подобной ситуации человека (не то что маленького) госпитализируют срочно и проводят массу обследований,и диету назначают строжайшую. Слава Богу, у меня мама мадсестра с огромным стажем: сделали все что нужно во время...

А к невропатологу ходим в Ангаре к Венедиктовой - очень нравится доктор:внимательная и лечение назначает хорошее, эффективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Тот хороший врач из "Ангары", о котором писала чуть выше, оказалась именно Гуркова, поняла это сейчас найдя ее рецепты. Так что хорошие отзывы о ней со своей стороны подтверждаю - внимательный, грамотный и неравнодушный врач.

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться мнением о нашемучастковом враче.................на днях случилось так,что у моей малышки, которой 9 месяцев, поднялась температура(38.6) вызвали врача, она пришла, но к моему удивлению даже с коврика на пороге не прошла ни на сантиметр!!!!Я уже не говорю что она пришла к нам от других больных детишек и даже руки не помыла!!!!!! :) спасибо что хотя бы послушала грязными руками стала ротик смотреть,ребенок начал выпинываться а она даже голос повысила на неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто в шоке!!!!!!! ;):blink: вынесла вердикт: у вас резутся зубы!!!!!!Но температура то поднималась то падала, на следующий день вызвала другово врача и нам сказали, что у ребенка орви. На третий день я опять вызвала нашего врача.........картина повторилась она не вымола ни руки и так же стояла на коврике у двери.я ей говорю проходите,а она "да не хочется ботинки снимать". Ну как так можно она ведь идет к грудному ребенку, который и так болеет а она еще и с грязными руками..................

Я возмущена до предела!я за свою жизнь не помню чтобы ко мне приходил врач и стоял на пороге, не мыл руки, а также после 3-х дневной температуры 38.5 не назначила контрольный прием в поликлинику после выздоровления!!!!

Может она и хороший специалист, но я в ней очень разочаровалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Я всегда вызываю скорую, там врачи по-моему гораздо грамотнее, чем в нашей поликлинике. В этом убедилась еще раз на этой неделе, когда у ребенка была температура 40! Все осмотрела, дала кучу дельных советов, в том числе и для грудной девочки (вторая дочка). Так что лучше вызвать скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда вызываю скорую, там врачи по-моему гораздо грамотнее, чем в нашей поликлинике. В этом убедилась еще раз на этой неделе, когда у ребенка была температура 40! Все осмотрела, дала кучу дельных советов, в том числе и для грудной девочки (вторая дочка). Так что лучше вызвать скорую.

Да там девочка-"практиканка" педиатором работает.. когд аона не дежурит присылают просто врачей, а когда она дежурит ее...

Единственное тчо она может сделать нормлаьно - послушать.. а так, не с одним диагнозом она не угадала (вызывала всего раз пять за 9 месяцев). А еще, переписывала наши выписки из больниц, чем нас лечили при определенных диагнозах.. чтобы ей тоже знать.... (по-моему без коментариев).

Так что поосторожнее со скорой... может не повезти и приехать практиканка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что вчера приехала к нам вечером (температура около 38 3 дня, без других симптомов) явно на девочку-практикантку не тянула. Как я жалею, что этот понедельник - выходной, а то опять рванули бы к Гурковой. "Скорая" назначила нурофен или !!! развести таблетку анальгина и вводить клизмой в задний проход. У меня такое чувство что здесь врачи не из 20 даже века, а из 19-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...