Перейти к содержанию

"Малые" ольгинские шашлыки. Присоединяйтесь


bligor

Рекомендуемые сообщения

так, последнее обновление))

каждый сам за себя, но на обзвоне завтра.

Лиля с семьей наверно поедет рано утром, мы попозже. Поэтому централизованной закупки мяса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы решили ехать в 9 утра,если не будет дождя. если будет оч пасмурно или дождь,наверное,позже.посмотрим.места в машине будут. на крайняк могу тоже на машине поехать. Так что кто хочет присоединиться-пишите. сег была в дятловке и соболихе. в дятловке поставили кафе и даже синюю будку разглядела. и вода теплее.до корнеево не доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Рома (GRom) хотел в прошлый раз...Рома, поедешь? и вообще, приглашаются все желающие))))

И сейчас хочу! Но есть ньюансы. Не знаю завтрашнюю субботу (по рабочим планам) и боюсь что только в субботу с утра и узнаю.

Есть у кого место на 1 чел? И кто когда собирается ехать? Времени на закупки нет. Учавствую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас хочу! Но есть ньюансы. Не знаю завтрашнюю субботу (по рабочим планам) и боюсь что только в субботу с утра и узнаю.

Есть у кого место на 1 чел? И кто когда собирается ехать? Времени на закупки нет. Учавствую финансово.

Рома,читай предыдущие 2 сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...