Перейти к публикации
TIM

20: ул.Граничная, д.18   -  3 секция

Рекомендованные сообщения

Я пока против (фин проблемы)

Мне кажется проблемы должны решаться по мере поступления, хотя бы консьержку сначала

Да и с какой целью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При наличии консьержки, я полагаю, что видеонаблюдение лишнее. Возможно это нужно тем, кто ставит машины перед подъездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(And_Tyu,01 февраля 2006,12:14)
При наличии консьержки, я полагаю, что видеонаблюдение лишнее. Возможно это нужно тем, кто ставит машины перед подъездом.

Ну когда вашу квартиру вскроют, если, не дай бог, то наличие либо отсутствие видеонаблюдения может сыграть существенную роль, да и не так это дорого, если на всех раскинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Загадочная,01 февраля 2006,12:12)
Я пока против (фин проблемы)

Мне кажется проблемы должны решаться по мере поступления, хотя бы консьержку сначала

Да и с какой целью???

Ну если терять в квартире нечего, тогда вам это не нужно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,01 февраля 2006,12:25)
гЙФБФБ(And_Tyu,01 февраля 2006,12:14]При наличии консьержки, я полагаю, что видеонаблюдение лишнее. Возможно это нужно тем, кто ставит машины перед подъездом.

Ну когда вашу квартиру вскроют, если, не дай бог, то наличие либо отсутствие видеонаблюдения может сыграть существенную роль, да и не так это дорого, если на всех раскинуть.

Я исхожу из того же.

Цена вопроса 500 рублей с квартиры!

После грабежа / вандализма / нападения / и прочего (не дай бог) сколько каждый готов будет отдать за любую информацию, которая поможет пролить свет на пришедшее?

Думаю что в тот момент любая информация будет стоить намного больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(TIM,14 ноября 2005,16:08)
Уважаемые соседи!

Начинается сбор средств на благоустройство подъезда и запуск работы консьержки.

Планируемое начало работы консьержки - 1 декабря.

Благоустройство подъезда -  в течение ноября–декабря этого года, по мере поступления средств.

Сумма сбора средств.

Ежемесячная оплата Консьержки - 200 руб.

Собирается ежемесячно.

Единовременный сбор средств - 500 руб.

Собирается 1 раз.

Список задач, на которые будут потрачены собранные средства, прилагается.

Помимо сбора средств будет производится выдача ключе от почтовых ящиков и электр щитков.

Сбор средств и выдача ключей будет производится в квартире 170.

В будние дни с понедельника по пятницу:

- с 20-00 до 21-00

Список задач, на которые будут потрачены собранные средства.

Первостепенные задачи.

Обустройство комнаты консьержки:

- установка трубки от домофона

- наведения порядка в помещении

- утепление

Обустройство первого этажа:

- освещение перед подъездом

- освещение на первом этаже

- покраска входной двери

- лакирование деревянных дверей на входе

- озеленение первого этажа

- наведение порядка (очистка пола)

Второстепенные задачи.

Разметка проезжей части под парковку автомобилей.

Озеленение территории перед подъездом.

Принимаются остатки строй материалов и вещи, которые жалко выбросить, но которые могут пригодиться для обустройства помещения консьержки.

Например стол, стулья ...

Так же производится поиск консьержки среди жителей подъезда.

Возможно, в подъезде проживают те, кто постоянно находится дома и желает подработать.

Звоните.

Инициативная группа 3 подъезда ул. Граничная 18.

Телефон для предложений и пожеланий (903) 6249507

Как собрание устанавливает цены на содержание подъезда ?  Расходы должны распределяться пропорционально занимаемой площади.

статья 158 ЖК.

Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(AGR,01 февраля 2006,16:07)
статья 158 ЖК.

Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

1 вопрос

Как связаны комунальные платежи и благоустройство первого этажа, путём сбора личных средств согласных благойстроить певый этаж?

2 вопрос

Вы за или против, или воздержались до какого то момента, или просто "поддержать" разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из форума 19 корпуса:

ВНИМАНИЕ! 30 января в 6-м подъезде нашего дома была вскрыта и обворована квартира. Вынесена бытовая техника, дорогостоящие вещи, золотые украшения и денежные средства. Уважаемые соседи, будьте бдительны, не пускайте в подъезд посторонних лиц!

http://www.olgino.info/cgi-bin....100&102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...