Перейти к публикации
TIM

20: ул.Граничная, д.18   -  3 секция

Рекомендованные сообщения

А что же Вы не пришли? Такое ощущение, что это оказалось нужно опять только тем, кто всегда бывает на всех собраниях. А нам бы хотелось в наших рядах видеть поболе людей. Т.к. нужно было выслушать мнение всех (по возможности) людей.

Ну вот, задал безобидный вопрос а приходится оправдываться.

Вас действительно интересует вопрос почему я не смог присутствовать? Расписать подробно?

Ну не получилось. Честно.

Возможно эффективней будет вывесить у комнаты консьержа листок с опросом по-квартирно? Сами консьержи давно уже знает всех в лицо и провести им такой опрос ,думаю, не составит труда. Милая улыбка, вежливая просьба - плюс полтинник к зарплате с каждой квартиры. :)

Изменено пользователем PEEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и соседи у нас хорошие. Сейчас заново прочитала всю тему, оказ-ся, что плата консьержам у нас неизменна с 2006 года. Но думается, что со вступлением в НО, нам придется немного ее поднять. Ведь консьержам также придется оплачивать небольшую квартплату. Каж-ся 1500 руб-2000 т.р. Понятно, что из тех 10 тыс, что мы им сейчас платим, это нереально. Раньше консьержей регулярно оплачивали 58 кв. Как сейчас, не знаю. На всех это, приблизительно, +35 руб. (2000/58) Не хочется из-за таких небольших денег лишаться таких хороших консьержей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...