Перейти к содержанию

Деловая форма


Lda

Рекомендуемые сообщения

Вообще костюмный дресс код гемор еще тот ,если буду менять работу ,в фирме где будет обязаловка костюм не пойду ,вообще этим страдают российские компании ,в двух западных в которых я работал ,дрес код отдавался на откуп сотруднику ,ибо все взрослые люди и все понимали что если переговоры то надо быть в костюме ,если нет то и нах надо ,работать ты от наличия галстука лучше не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд приталенная рубашка с коротким рукавом узкий галстук и брюки выглядят неплохо..а вот можно или нет...гг...к нам несколько раз на переговоры люди в шортах приезжали..не договорились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня в конторе - всегда хожу в брюках + рубашке.. в особо ответственные дни + галстук +пинжак.

не думаю, что брюки как-то притесняют мои права..

все комнаты оборудованы кондеями, которые реально холодят, потому на "очень жарко" не валю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже вторая подряд компания, в которой строгие требования к одежде только у секретарей. :D

Сама спокойно могу прийти на переговоры в джинсах, ну рубашку может по-симпатичнее выберу. Понятное дело, что в шортах и майке к партнеру не выйду.

Мальчиков наших в костюмах видела только один раз - на Новый год и то только потому что такая была концепция вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это зря, это был бы ход :D

Хотя кстати да, вспомнила. Тот же Новый год, в день корпоратива все девочки пришли в костюмах зайчиков.

Переговоры мы на этот день не назначали, но некоторые партнеры заезжали лично поздравить с наступающим. Реакция на наш внешний в большинстве своем была положительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где почитать про то, что можно и что нельзя? должны быть корпоративные правила.

Помню, нам в банке рассылали по почте, ловили тех, кто не по дресс-коду, сильно ругали. Занимался этим отдел кадров.

В одном банке айтишники ходили в костюмах, рубашках и при галстуке, всегда. Во втором, иногда без галстука.

В этом вопросе сама компания определяет стиль одежды своих сотрудников (ну где это есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где почитать про то, что можно и что нельзя? должны быть корпоративные правила.

Помню, нам в банке рассылали по почте, ловили тех, кто не по дресс-коду, сильно ругали. Занимался этим отдел кадров.

В одном банке айтишники ходили в костюмах, рубашках и при галстуке, всегда. Во втором, иногда без галстука.

В этом вопросе сама компания определяет стиль одежды своих сотрудников (ну где это есть).

одних правил мало - должна быть корпоративная культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...