Перейти к содержанию

С днем варенья!


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Ой, ребята- только зашел на форум. Спасибо всем большое, хоть я уже и не Ольгинец. Леночка- почему цветок из Австралии  до сих пор не забрала?

Ольгинец это на всю жизнь теперь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Спасибо. Очень хочу еще с Даниилом на рыбалку съездить, ну и монеты, как будут- буду откладывать для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с днем рождения :) желаем, чтоб твои мечты и дальше сбывались :)

Спасибо большое и за теплый прием еще 3 раза спасибо. Я снаружи может груб( вспомните, как алкаш убежал от меня в порту Сиднея), но внутри очень раним и сентиментален!  :wub: Мечта, которой 20 лет, да- сбылась. Больше ничего такого глобального нет. Ну разве что приехать к вам когда-нибудь на месяц-два и помочь со строительством дома. Знаю, что у Рената не замухлюешь, помню, как он Игоря прессанул, но я готов к этому. Если дадите выходной, пойду в АВИС, возьму у них машину, чтоб съездить на 1 день в Малакуту. С бабушкой переписываемся, спасибо Наташе28- помогает с переводом. При подъезде к Маллакуте воткну кусок деревяшки в патрубок, чтобы перед вами оправдаться, почему я обещал уехать на один день, а уехал на три дня. Далее- вызовем с бабушкой представителей АВИС. Они приехав скажут:

- Опять ты- русский черт! И опять деревяшка в патрубке?

- Да пацаны, опять Я! Вы сразу с "бабками" приехали или "волыну" тянуть будете? А то бабушка письмо губернатору уже написала. Хотите поменять профессию на дворников? Давай- колы на стол, ремкомплект патрубка туда же и пошли вон! Воооооооооооооооон!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с днем рождения!

 

Оставайся всегда таким же хорошим человеком, какой ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с днем рождения!

 

Оставайся всегда таким же хорошим человеком, какой ты есть!

Спасибо! Всегда к твоим услугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и за теплый прием еще 3 раза спасибо. Я снаружи может груб( вспомните, как алкаш убежал от меня в порту Сиднея), но внутри очень раним и сентиментален!  :wub: Мечта, которой 20 лет, да- сбылась. Больше ничего такого глобального нет. Ну разве что приехать к вам когда-нибудь на месяц-два и помочь со строительством дома. Знаю, что у Рената не замухлюешь, помню, как он Игоря прессанул, но я готов к этому. Если дадите выходной, пойду в АВИС, возьму у них машину, чтоб съездить на 1 день в Малакуту. С бабушкой переписываемся, спасибо Наташе28- помогает с переводом. При подъезде к Маллакуте воткну кусок деревяшки в патрубок, чтобы перед вами оправдаться, почему я обещал уехать на один день, а уехал на три дня. Далее- вызовем с бабушкой представителей АВИС. Они приехав скажут:

- Опять ты- русский черт! И опять деревяшка в патрубке?

- Да пацаны, опять Я! Вы сразу с "бабками" приехали или "волыну" тянуть будете? А то бабушка письмо губернатору уже написала. Хотите поменять профессию на дворников? Давай- колы на стол, ремкомплект патрубка туда же и пошли вон! Воооооооооооооооон!

-

:):):):) заметано! По каждому пункту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима(буч) с днем рождения!(только что-то не пойму. у тебя в одноклассниках и здесь разные даты стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...