Перейти к содержанию

С днем варенья!


Андрей

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, NestY сказал:

Всем огромное спасибо за поздравления!!! Все буду исполнять ))) об успехах отчитаюсь

В письменном виде пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И пусть главный герой спит, но наступило время его хепибёздить поздравлять, пусть пробуждение будет неожиданно приятным:D

@Peter Петр, с Днем Рождения!

Пустых Вам электричек и ароматного кофе, денежной и интересной работы, вкусного хобби и узкого круга приятных людей, всегда любимой жены и любящих домочадцев, здоровья и нескончаемого оптимизма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, сегодня твой день рождения. Я хочу поздравить тебя, и пожелать всего самого прекрасного, что может быть в жизни. Здоровья, любви, духовного роста, целеустремленности, мудрости, кошек и собак побольше  чтобы с каждым днем ты все шире улыбался, и позабыл обо всех неприятностях, которые иногда случаются. Пусть твоя жизнь будет наполнена только самыми положительными и позитивными эмоциями.

7281413A-4082-4A4F-9582-7BE59D70B1B3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...