Перейти к публикации
rk3auu

Австрия, Вена. На колесах и гусеницах.

Рекомендованные сообщения

Что знает большинство россиян об Австрии и ее столице - Вене? Венский вальс, венское пирожное, венская сосиска, венская мебель и самые продвинутые еще могут назвать аншлюс Австрии Германией в эпоху правления Гитлера. Я сам мало знал о Вене, но тут представился случай познакомиться с Веной поближе, и даже повод нашелся удачный, в начале июня в Вене регулярно проводится всеевропейская сходка-фестиваль любителей милитари-техники под названием "Auf Radern und Ketten", которое на русском звучит как "На колесах и гусеницах".

Весь рассказ тут: http://www.udarnik-truda.ru/puteshestviya/...vienna-2011.htm

20-koleso.JPG

27-rathaus-platz.JPG

39-belvedere2.JPG

45-nsu-kettenkrad.JPG

53-agitka.JPG

Весь рассказ тут: http://www.udarnik-truda.ru/puteshestviya/...vienna-2011.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда там был?

я вот только 22 мая прилетел..

Если сравнивать два города, котоыре я считаю очень похожими Прагу и Вену, то я выберу Прагу.

Вена серьезно "осовременнилась" чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда там был?

Три дня назад, написано же "начало июня". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три дня назад, написано же "начало июня". :)

точно, в одно ухо влетело, в другое вылетло . прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Отлично пишете, и фотки ахтунговые! То, что надо. А то светофоры-мусорные баки от Тёмы нагоняют тоску.

Вы в курсе про парк военной и спецтехники в Саратове (в Парке Победы)? Если нет - то туда совсем не сложно съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер! Отлично пишете, и фотки ахтунговые! То, что надо. А то светофоры-мусорные баки от Тёмы нагоняют тоску.

Вы в курсе про парк военной и спецтехники в Саратове (в Парке Победы)? Если нет - то туда совсем не сложно съездить!

Спасибо, стараемся. :lol: В Саратове не был, буду в Саратове - обязательно схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...