Перейти к содержанию

посоветуйте отель в кемере?


Рекомендуемые сообщения

большая территория,это три отеля, аква отделена от остальных двух,потом он у тебя не маленький, да и там потерятся негде)))везде схемы и планы...и оч много водных горок и бассейнов с водопадами.если хочешь я фоты скинупо территории даже трамвайчик ездик и фуникулер есть с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая территория,это три отеля, аква отделена от остальных двух,потом он у тебя не маленький, да и там потерятся негде)))везде схемы и планы...и оч много водных горок и бассейнов с водопадами.если хочешь я фоты скинупо территории даже трамвайчик ездик и фуникулер есть с горы.

он мааааленький и младшенький:) фотки посмотрю,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мааааленький и младшенький:) фотки посмотрю,спасибо

А по территории сам? Отпускаешь?

В этом отеле территория огромная, но заблудиться сложно даже ребенку. Другое дело - вопрос безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по территории сам? Отпускаешь?

В этом отеле территория огромная, но заблудиться сложно даже ребенку. Другое дело - вопрос безопасности.

ну я об этом и говорю, что страшно, отпускать не отпускаю,но по опыту-пару раз от меня сбегал, то на компы, то в бильярд и т.п.поэтому хочется более компактной территории,чтоб следить легче было.мне твой второй отель понравился,второй день сижу отзывы читаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сколько раз была в кемере в разных отелях, как то все с пляжами не везло( такой плохой вход в море был. что я в Кемер больше не езжу.

Лиль, а ты была в Турции в июле - августе? По мне так ооочень жарко и плюс влажность...

Мне кажется, вход в море не столько от курорта зависит, сколько от самого пляжа. Бывает в своем отеле вход ужасный, а в соседнем отличный. Мы последний раз в Аланье были, в море войти нужно было суметь, а обратно выйти еще сложнее :D На коленках выползали.

А касательно жары - надо просто пересмотреть режим дня. Если рано вставать, поздно ложиться и спать в обед - жара не мешает :) И, в любом случае, уж лучше жара и влажность в Турции, чем лето в городе Ж. :)

мне твой второй отель понравился,второй день сижу отзывы читаю))

И мне он понравился больше :angry: А Дана все вспоминает Форест - там уточки высиживали утят, козочек она кормила, на ферме ей делали омлет из домашних яиц...помнит все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вход в море не столько от курорта зависит, сколько от самого пляжа. Бывает в своем отеле вход ужасный, а в соседнем отличный. Мы последний раз в Аланье были, в море войти нужно было суметь, а обратно выйти еще сложнее :D На коленках выползали.

А касательно жары - надо просто пересмотреть режим дня. Если рано вставать, поздно ложиться и спать в обед - жара не мешает :) И, в любом случае, уж лучше жара и влажность в Турции, чем лето в городе Ж. :)

И мне он понравился больше :angry: А Дана все вспоминает Форест - там уточки высиживали утят, козочек она кормила, на ферме ей делали омлет из домашних яиц...помнит все :)

ОЛь, а форест реально вторая линия? на ск далеко от моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль, далеко. Можно на фуникулере. Дорога приятная, больше половины по тенёчку, а через мост по солнцу. Но в условиях питания "все включено" это огромный плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль, далеко. Можно на фуникулере. Дорога приятная, больше половины по тенёчку, а через мост по солнцу. Но в условиях питания "все включено" это огромный плюс :lol:

эт да... :D но 300 метров многовато. жду ответа от агентства с ценами,потом уже буду выбирать, а то может губу призакатать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...