Перейти к содержанию

Изменения в расписании электричек


ksenia

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(dannis,15 ноября 2005,13:05)
гЙФБФБ(Jane,15 ноября 2005,12:09]А действительно, каким образом они собираются отслеживать наличие билетов по 30 руб.???

контролеры будут ходить

А Толку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,15 ноября 2005,12:09)
А действительно, каким образом они собираются отслеживать наличие билетов по 30 руб.???

На этой не ездила, а на эспрессе Москва-Лобня билетики такие же, как в обычной,  но покупаются в отдельной кассе, на них пробита стоимость - 50р. Сажают не во все вагоны и на входе проверяют стоимость, указанную в билете.

Вполне возможно аналогичная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,15 ноября 2005,13:18)
гЙФБФБ(dannis,15 ноября 2005,13:05]
гЙФБФБ(Jane,15 ноября 2005,12:09]А действительно, каким образом они собираются отслеживать наличие билетов по 30 руб.???

контролеры будут ходить

А Толку :)

Штрафовать будут.

Я видел, как это происходит, довольно неприятное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно, когда я должна купить билет на эту электричку? Вот прибежала я на Курскую, прошла по обычному проездному на перрон - и вижу, что моя электричка 18-57 Желдор ушла (электрички ж не уходят ровно по расписанию, поэтому всегда надеешься - вдруг еще стоит). И хочется домой побыстрее.

Следующая КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ. Я должна вернуться на вокзал (через боковой выход, по своему проездному), отстоять очередь в кассу, купить билет, вернуться на вокзал?

Пока я там бегала, КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ электричка уехала...

Или это только для тех, кто по принципиальным соображениям хочет на ней ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,15 ноября 2005,15:11)
А мне непонятно, когда я должна купить билет на эту электричку? Вот прибежала я на Курскую, прошла по обычному проездному на перрон - и вижу, что моя электричка 18-57 Желдор ушла (электрички ж не уходят ровно по расписанию, поэтому всегда надеешься - вдруг еще стоит). И хочется домой побыстрее.

Следующая КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ. Я должна вернуться на вокзал (через боковой выход, по своему проездному), отстоять очередь в кассу, купить билет, вернуться на вокзал?

Пока я там бегала, КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ электричка уехала...

Или это только для тех, кто по принципиальным соображениям хочет на ней ездить?

Видимо, рассчитана на тех, кому далеко ехать.

Кстати, часть электричек в часы пик отменили "в связи со снижением пассажиропотока". Это с какого перепугу он снизился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,15 ноября 2005,15:40)
Кстати, часть электричек в часы пик отменили "в связи со снижением пассажиропотока". Это с какого перепугу он снизился? :)

ну, типа, дачников стало меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,15 ноября 2005,15:40)
гЙФБФБ(ksenia,15 ноября 2005,15:11]А мне непонятно, когда я должна купить билет на эту электричку? Вот прибежала я на Курскую, прошла по обычному проездному на перрон - и вижу, что моя электричка 18-57 Желдор ушла (электрички ж не уходят ровно по расписанию, поэтому всегда надеешься - вдруг еще стоит). И хочется домой побыстрее.

Следующая КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ. Я должна вернуться на вокзал (через боковой выход, по своему проездному), отстоять очередь в кассу, купить билет, вернуться на вокзал?

Пока я там бегала, КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ электричка уехала...

Или это только для тех, кто по принципиальным соображениям хочет на ней ездить?

Видимо, рассчитана на тех, кому далеко ехать.

Кстати, часть электричек в часы пик отменили "в связи со снижением пассажиропотока". Это с какого перепугу он снизился? :)

НЕзнаю кому помешал "низкий пассажиропоток", но вчера в жел.дор. электричке в 18.09 ч. невозможно было стоять, не то, чтобы сидеть. В Кучино вынесли, пришлось на маршрутке №8 ехать,предварительно отстояв очередь около "Дикси". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...