Перейти к содержанию

Позитивная кассирша


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Жесс, тогда надо толпой идти к начальнику станции и хвалить Купцову за работу. Глядишь и другие кассиры захотят быть лучше.. Или не захотят? :angry:

В Жалобную книгу писать. На нее обязаны реагировать и реагируют кстати. Многие считают, что туда нужно писать только плохое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс, тогда надо толпой идти к начальнику станции и хвалить Купцову за работу. Глядишь и другие кассиры захотят быть лучше.. Или не захотят? :angry:

хз , мотивация она не простая штука , мои два варианта развития событий , идем толпой хвалим ,руководство при всех сотрудниках дает ей премию в 100 штук и путевку в геленжик )))))) вариант первый позитивный : все кассиры в диком челенже улыбаются каждое утро , строчат билеты как пулиметы , желают счастливого пути , вообщем бьются за свое светлое будущее путем улучшения качества обслуживания пасажиров . Вариант второй негативный : глупые клушки когллеги начинают ненавидеть женщину , гнобят ее доводят до увольнения ((( мир катится в ад мы все умираем ((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант второй негативный : глупые клушки когллеги начинают ненавидеть женщину , гнобят ее доводят до увольнения ((( мир катится в ад мы все умираем ((((((((((((

не доведут. Она просто "с ...по" там сидит. По-моему она вообще на другой должности, чем остальные кассиры, или на дальнее следование работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она в отпуск ушла, народ ашшш занервничал, не случилось ли чего с ней. Но их успокаивали, что просто в отпуске человек.

Жаль что она абонементы не продает (((

ну почему не продает? я у нее брала на 5 дней абонемент, мкогда каждый день на эл-ке ездила. Очень приятная женщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не продает? я у нее брала на 5 дней абонемент, мкогда каждый день на эл-ке ездила. Очень приятная женщина :)

Сейчас, по-моему, не продает. Только платные билеты выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не продает? я у нее брала на 5 дней абонемент, мкогда каждый день на эл-ке ездила. Очень приятная женщина :)

на сколько я информирован (если ошибся - поправьте) то абонемент, о котором я упомянул, оформляется на 10, 20 или 60 поездок. На 5 поездок такого нет. Я про такие карточки как в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 18 автобусе контролер почти такая же..

"присядьте пожалуйста..", при выходе на конечной "всем счастливого дня и всего хорошего" (или хорошего настроения) каждый раз, каждый день говорит с улыбкой..

пустячок, а приятно :)

побольше бы таких людей!

Сегодня до станции добирался на этом автобусе, как раз тоже самое и подумал - "побольше бы таких людей" B)

на сколько я информирован (если ошибся - поправьте) то абонемент, о котором я упомянул, оформляется на 10, 20 или 60 поездок. На 5 поездок такого нет. Я про такие карточки как в метро.

Я недавно на эту "карточку как в метро" оформлял 5 поездок, жаль стоимость не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я информирован (если ошибся - поправьте) то абонемент, о котором я упомянул, оформляется на 10, 20 или 60 поездок. На 5 поездок такого нет. Я про такие карточки как в метро.

да, такие не оформляет, сама как-то хотела взять утром, когда у нее сдачи не было с 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...