Перейти к содержанию

Позитивная кассирша


Zhess

Рекомендуемые сообщения

О, она супер. Каждодневный позитив от нее. Каждое утро здороваемся и выбивает билет "как обычно". Когда беру в одну сторону, желает: "хорошо погулять" ))) Принципиально к ней уже месяца 2 становлюсь в очередь.

Да какая разница помогает или нет. Зато ты на позитиве.

а зачем вы КАЖДОЕ утро покупаете билет? )))

Разве не проще, и разве не дешевле купить на 5 рабочих?

Или вы из-за позитива каждый день стоите в очередях? )))

Но тётке - зачёт! )))

Буду покупать как-нить, зайду к ней специально ))

Сегодня до станции добирался на этом автобусе, как раз тоже самое и подумал - "побольше бы таких людей" :)

народ, вы на каких маршрутках ездите? Я уже давно кондукторов на 18 номере не видел :o

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы на каких маршрутках ездите? Я уже давно кондукторов на 18 номере не видел :o

Ай-яй. Стыдно не знать, что у нас с некоторых пор ходит еще и автобус №18.

Большой и с кондуктором. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему МЫ - пассажиры - не относимся уважительно и приветливо к кассирам, водителям, кондукторам?

Ведь им тоже будет приятно услышать добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему МЫ - пассажиры - не относимся уважительно и приветливо к кассирам, водителям, кондукторам?

Ведь им тоже будет приятно услышать добрые слова.

Ну так относитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему МЫ - пассажиры - не относимся уважительно и приветливо к кассирам, водителям, кондукторам?

Ведь им тоже будет приятно услышать добрые слова.

а ты знаешь ответ на свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь ответ на свой вопрос?

мне больше интересно откуда такой вопрос...народ что ли что ни день, то кидается на них на всех?

Госпожа Купцова каждый день слышит только добрые слава, сама слышала и сама говорила)))

кстати, по поводу билетов на каждый день. А есть люди, которые ТУДА едут на Спутнике, а ОБРАТНО на обычной, или наоборот. Насколько я знаю, на поездки - только туда-обратно. Проездной уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше интересно откуда такой вопрос...народ что ли что ни день, то кидается на них на всех?

Госпожа Купцова каждый день слышит только добрые слава, сама слышала и сама говорила)))

кстати, по поводу билетов на каждый день. А есть люди, которые ТУДА едут на Спутнике, а ОБРАТНО на обычной, или наоборот. Насколько я знаю, на поездки - только туда-обратно. Проездной уж тем более.

народ всё больше молча едет. И утром, и вечером. Лишь бы домой скорее.. Хотя я давно не езжу на регулярной основе маршрутками и такси. Может чего и изменилось :)

по маршруту только "туда" тоже можно взять билет на обычную на 5 дней сразу.

И на "Спутник" тоже.

Может и не будет скидки, но ведь удобнее.

Или я не понял чего то?

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по маршруту только "туда" тоже можно взять билет на обычную на 5 дней сразу.

И на "Спутник" тоже.

Может и не будет скидки, но ведь удобнее.

Или я не понял чего то?

они только туда. Как вариант, можно взять на неделю вперед, по одному билету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...