Перейти к содержанию

[Реклама] ДВЕРИ межкомнатные и входные совсем рядом и по очень привлекательным ценам


zhel-doors

Рекомендуемые сообщения

Мелкарт - оптовая компания с загадочной ценовой политикой. Если Вам удастся РЕАЛЬНО купить там эти двери по заявленным ценам - буду очень рад за Вас.

Лучше поздно, чем никогда :) . Можно за меня радоваться, они РЕАЛЬНО привезли двери за эту цену. Правда, я сам себе злобный пиноккио и забыл про доборы- теперь в Мерлен за ними. Кстати, у вас есть доборы цвета "Миланский орех", и какая цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к владельцам или установщикам комнатных раздвижных дверей. Любую ли дверь можно сделать раздвижной. и второй: есть ли щели в закрытом состоянии? т.е. на ванну-туалет не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванну-туалет точно не вариант, да и в комнаты... Очень ненадежно это всё.

почему ненадежно? я рассматриваю в качестве экономии свободного пространства,когда от двери в принципе не отказаться, но оч хочется:-)думаешь слишком хлипко и не следует связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь за 14-16 тысяч - обычная бюджетная российская дверь. Металл 1,5-2 мм, брендовые (недорогие) замки - МЕТТЭМ, Гардиан, Бордер - снаружи порошковая покраска, изнутри - ламинированная либо шпонированная панель. Ни зеркал, ни мониторов, ни ручной ковки за такие деньги не получится, извините... Дверь как дверь.

______________________________________________

Доборы в миланском орехе есть. Если в ПВХ-пленке, то: 100 мм - 207 р., 120 мм - 239 р., 150 мм - 270 р.

______________________________________________

Раздвижной можно сделать любую дверь, кроме дверей с притвором. Щели будут, на ванную я бы не ставил.

В ванну-туалет точно не вариант, да и в комнаты... Очень ненадежно это всё.

По поводу ненадежности поспорю. Если надо запираться так, чтобы плечом дверь не вышибить, то традиционная дверь, конечно, покрепче будет. Но если эксплуатация обычная - купе ничем не уступает. Ролики, на которых она висит, рассчитаны на вес в 100 кг. На направляющей подтягиваться можно - проверяли не раз. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ненадежности поспорю. Если надо запираться так, чтобы плечом дверь не вышибить, то традиционная дверь, конечно, покрепче будет. Но если эксплуатация обычная - купе ничем не уступает. Ролики, на которых она висит, рассчитаны на вес в 100 кг. На направляющей подтягиваться можно - проверяли не раз. ))
Ну я о том что это механизм и достаточно сложный, а механизм всегда нужно обслуживать... И чем сложнее, тем чаще ломается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все просто :) Сверху ролики, снизу ролик, две направляющих-рельсы и упоры... никаких особых механизмов.

Если только это не механизм с синхронизацией от Марио Риоли, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...