Перейти к содержанию

[Реклама] ДВЕРИ межкомнатные и входные совсем рядом и по очень привлекательным ценам


zhel-doors

Рекомендуемые сообщения

о, мне тоже такая нравится! я именно на кухню точно буду делать раздвижную, а вот в остальные помещения не решу никак. наверное обычные,судя по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заказывайте, tcp/ip! :) Бюджет от 12 до 16 тысяч с установкой - в зависимости от модели дверного полотна (я имею в виду именно такой дизайн. как на фото). Хотя есть и ламинированная такая, с ней тысяч в 8 уложимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заказывайте, tcp/ip! :) Бюджет от 12 до 16 тысяч с установкой - в зависимости от модели дверного полотна (я имею в виду именно такой дизайн. как на фото). Хотя есть и ламинированная такая, с ней тысяч в 8 уложимся. :)

спасибо, скорее всего у вас и буду заказывать, но в июне-июле, ждём ключей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заказывайте, tcp/ip! :) Бюджет от 12 до 16 тысяч с установкой - в зависимости от модели дверного полотна (я имею в виду именно такой дизайн. как на фото). Хотя есть и ламинированная такая, с ней тысяч в 8 уложимся. :)

че это тисипапа приглашаете, а меня нет :) где посмотреть ваши двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это тисипапа приглашаете, а меня нет :) где посмотреть ваши двери?

Приглашаю. ;)

Можно на сайте, можно в офисе. Адрес на сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на кухню хочу сделать такую:

%D1%81%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C.jpg

(это именно кухня с эркером в П44*)

она за холодильник что ли выдвигается ? видимо практично , но смотрится стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она за холодильник что ли выдвигается ? видимо практично , но смотрится стремно

а иначе в п44 никак, или об холодильник биться будет, или с дверью туалета встречаться или никогда не закрываться.

пробовал без двери на кухню - плохо, должна быть дверь. большая кухня это еще одна комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему стремно? может это в темном цвете на светлом так?

а иначе в п44 никак, или об холодильник биться будет, или с дверью туалета встречаться или никогда не закрываться.а

пробовал без двери на кухню - плохо, должна быть дверь. большая кухня это еще одна комната.

у нас в двушке сейчас красивое жалюзи вертикальное вместо двери. если надо закрыться-спасает и места не занимает. как смотрится-мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе в п44 никак, или об холодильник биться будет, или с дверью туалета встречаться или никогда не закрываться.

пробовал без двери на кухню - плохо, должна быть дверь. большая кухня это еще одна комната.

Абсолютно согласен. Этот вариант - наиболее подходящий в наши однушки. Можно еще сделать так, чтобы дверь двигалась с другой стороны стены, тогда она не будет заезжать за холодильник. Но это кому как нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...