Перейти к содержанию

[Реклама] ДВЕРИ межкомнатные и входные совсем рядом и по очень привлекательным ценам


zhel-doors

Рекомендуемые сообщения

ага, до этого вы пытались выставить себя умником.. не получилось..

ну чего придираетесь то? а?

хорошие ребята, хорошая фирма..

Соотношение цена-качества-сервис-отношение оптимальное в Железке.

к чему это было?

Вам то какое дело до моих желаний? Я тут (в рекламной теме топикастера) двери ищу, а не адвокатов.

Вам сделали, здорово, вы довольны ну и славно, было бы нужно спросил мнение тех кто их услугами воспользовался, вот бы и отрекомендовали….., да только вот с таким подходом уже и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это было?

Вам то какое дело до моих желаний? Я тут (в рекламной теме топикастера) двери ищу, а не адвокатов.

Вам сделали, здорово, вы довольны ну и славно, было бы нужно спросил мнение тех кто их услугами воспользовался, вот бы и отрекомендовали….., да только вот с таким подходом уже и не хочется.

каким подходом?

вам все внятно разложили по полочкам и ответили.. грамотно и по делу..

не знаю где это сделают лучше...

не хочется - не надо.. умничать то нафига?

ну найдите фирму с другим подходом.. недостатка нет..

вы не заметили что обижаете людей? ("слушай обидно да.." (с) )

а за что? и к чему это ваше все...?

п.с. да просто иногда бесит такое вот "придирательство" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kagami, Вы меня извините, если я выразился двусмысленно, но и в мыслях не имел Вас поучать. Вы же хотели найти отзывы о дверях - вот и я предложил Вам искать их так, чтобы они нашлись. Многие производители выпускают несколько товарных линеек под разными брендами, и название производителя Вам мало что даст в этом случае.

А что касается иронии в первой процитированной фразе - простите, не я первый начал. :D

Ириша, спасибо за поддержку! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новоселы микрорайона "Центральный"!

Входные двери размером 210 х 100 см для нестандартных проемов в Ваших домах Вы можете заказать заранее:

Византия-1 - сталь 1.5 мм, толщина 70 мм, теплая, замки Guardian, внешняя сторона - антик медь, внутренняя - гладкая ПВХ-панель. Стоимость "под ключ" 16 632 руб.

Византия-2 - сталь 1.5 мм, толщина 70 мм, теплая, замки Guardian, внешняя сторона - антик медь, внутренняя - фрезерованная (с рисунком) ПВХ-панель. Стоимость "под ключ" 18 057 руб.

Византия-3 - сталь 1.5 мм, толщина 70 мм, теплая, замки Guardian, внешняя сторона - "Черный крокодил", внутренняя - фрезерованная (с рисунком) ПВХ-панель. Стоимость "под ключ" 19 482 руб.

Только для новоселов микрорайона "Центральный" цена нестандартной двери равна цене стандартной!

Срок исполнения заказа 23-25 дней. В стоимость не включен ручной подъем на этаж (если не работает лифт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...