Перейти к содержанию

Где подстричь собаку


babochka

Рекомендуемые сообщения

Нужно подстричь йорка. Один раз водили на стрижку в зоосалон, не понравилось. А где вы стрижете своих любимцев? Может есть частные мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сама стричь, вариант не рассматриваю, хотелось бы все таки найти мастера. (((

Я свою стриг в зоосалоне на Колхозной уже три раза. Все устраивает и помоют и побреют и ногти постригут и бантик прилепят. Вообщем главное обьяснить чего вы хотите, принес эскиз - они точь в точь сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Открылся новый груминг салон при ветеринарной клинике "АльтернативА"

Стрижка, Мытьё, Подрезание когтей, Чистка зубов и ушей,

Расчёсывание колтунов, Окраска шерсти, Покрытие когтей лаком.

Возможна стрижка кошек с расслаблением и под наблюдением

ветеринарного врача во избежание стресса и шока от процедуры.

Запись по телефону: 8(903)777-84-59 Оксана

Адрес: Керамическая ул., д. 1, корп. 1

сайт: www.veterinar-klinika.ru

Стоимость стрижки собаки от 1400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ЯЗнаю!!Язнаю!!!)) на Граничной 32 при ветеринарной клинике есть свой грумер, не дорого, и стрижот просто супер!меня всё устраивает на все 150% (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не поверите, пыталась попасть в магазин и в клинику на Граничной 32 три (!) раза и один раз звонила. Все разы поцеловала закрытые двери с обеих сторон. По телефону молодой человек нес какую-то ерунду(((( Мне так не повезло или бизнес по-русски?

В итоге тримминговались в салоне Грумвиль (магазин "Четыре лапы") на Юбилейной. Полная косметика (когти, чистка анальных желез, мытье, тримминг) обошлись в 2 тыс.У кого есть скидочная карточка, действует скидка. Груммер Елена нам очень понравилась. Любит собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...