Перейти к содержанию

Отключение холодной воды в Желдоре 16.11.2005


Ksi

Рекомендуемые сообщения

В детском саду, куда ходит наш ребенок, объявили, что 16.11 во всем городе отключают на весь день холодную воду. Просили не приводить детей в этот день по возможности. Кто-нибудь знает, в связи с чем это произойдет? :gun:

На всякий случай, запасайтесь водой!!! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее про отключение воды 22 ноября: (с сайта http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=189)

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ 22 НОЯБРЯ ОТКЛЮЧАТ ГОРЯЧЕЕ И ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ

 

Основной темой совещания прошедшего 14 ноября 2005 года в городе Железнодорожном стало грядущее отключение воды в Балашихинском и Ногинском районах, что связано с переврезкой арматуры на межрайонном канализационном коллекторе "Фенино". На совещание присутствовали заместители глав районов и представители служб задействованных в ремонтных работах.

Коллектор начал эксплуатироваться 36 лет назад, и на сегодняшний день толщина труб местами не превышает папиросную бумагу. В текущем году ремонтниками было переложено 350 метров труб, и в настоящее время нужно произвести врезку магистрали в действующий коллектор. Для того чтобы произвести эту работу необходимо максимально снизить поток стоков, в связи, с чем и было принято решение об отключении водоснабжения с 22 часов 22 ноября на сутки, исключение составят больничные стационары и реанимации.

Для обеспечения технической и питьевой водой в микрорайонах города, возле городских больниц и поликлиник будет выставлены машины-цистерны.

Основной сложностью, предстоящего отключения водоснабжения для жителей, по словам А.А. Яковлева, директора МУП "Теплосеть", станет приостановка горячего водоснабжения жилого фонда. Однако жителям не стоит бояться замерзнуть в своих квартирах, так как в большинстве городских котельных имеются аккумуляторные баки, которые позволять поддерживать нормальную температуру в домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...