Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

где в железке починить хлебопечку?

Рекомендованные сообщения

хлебопечка мулинекс. предположительно не работает,т.к. была залита водой с моющим средством,но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу мастера по ремонту микроволновок с выездом на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные устройства проще выкинуть, чем ремонтировать. Сколко стоит выезд мастера - 1000-1500 руб? Половина цены нового устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современные устройства проще выкинуть, чем ремонтировать. Сколко стоит выезд мастера - 1000-1500 руб? Половина цены нового устройства.

Само устройство стоит в районе 10000+новые детали на 2300,жаба душит выкинуть,стоит,раздражает и место занимает,поиск мастера актуален или продам "рукастым"дешево.она можно сказать работает,есть мелкие придирки к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само устройство стоит в районе 10000+новые детали на 2300,жаба душит выкинуть,стоит,раздражает и место занимает,поиск мастера актуален или продам "рукастым"дешево.она можно сказать работает,есть мелкие придирки к ней.

Лиль. В доме быта возле оазиса есть ремонт быт.техники. Сходи, узнай, может возьмутся за ремонт. Кста мне там когдато кофемашину ремонтировали, всё ок. Я кстати заложу вам одного мастера, дядя waldex вам в помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само устройство стоит в районе 10000+новые детали на 2300,жаба душит выкинуть,стоит,раздражает и место занимает,поиск мастера актуален или продам "рукастым"дешево.она можно сказать работает,есть мелкие придирки к ней.

Лиль, отремонтировали хлебопечку? Если да, то где? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне увлажнитель надо отремонтировать. Только в Москву ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, отремонтировали хлебопечку? Если да, то где? :))

нет,Люб,пыталась на форуме починить, докупала еще детали, потом плюнула.т.к. дороже печки ремонт обходился.

А мне увлажнитель надо отремонтировать. Только в Москву ехать?

у меня тоже один увлажнитель непонятно работает. но я его покупала за 3000, наверное нет смысла его чинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные устройства проще выкинуть, чем ремонтировать. Сколко стоит выезд мастера - 1000-1500 руб? Половина цены нового устройства.

+1

Все сказано год назад.

(если только гарантийка)

Имел печальный опыт ремонта стиралки(в электроне) - 30% от стоимости, хватило ровно на срок гарантии ремонта - в топку, купил новую и но проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть гарантия, можно попытаться. когда жили в мск, не поленилась отвезла в ремонт чайник, хоть и копейки стгоил, но заменили бесплатно лопнувший корпус и еще пользовались неск лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...