Перейти к содержанию

ЖК телевизор (плазма?)


G-ROM

Рекомендуемые сообщения

но повезло тем, кто этого не видит, можете устаревшую технологию со скидкой покупать :D

Ты видишь мерцание 100 Гц?

Уникальный человек :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь мерцание 100 Гц?

Уникальный человек :rolleyes: .

да нет, не уникальный. боковым зрением 100Гц видят почти все, но не заморачиваются.

радугу на DLP-проекторах тоже не видите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мы сидели (и сидим) весь день за мониторами 60-100 Гц. Ужос.

Я вот вижу 50 Гц моргание, например лампочку боковым. И по телеку переключая со 100 на 50.

Значит, уникальный - это я :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мы сидели (и сидим) весь день за мониторами 60-100 Гц. Ужос.

я 120 ставил, как была возможность. сейчас все за LCD сидят - глаза заметно меньше устают.

заметьте, как то не видно плазменных компьютерных мониторов в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметьте, как то не видно плазменных компьютерных мониторов в продаже.

На малых диагоналях невыгодно. Да и не годится плазма в мониторы, статичная картинка выцветает на ней.

У меня плазма LG топовая 2010 года, брал в уцененке со скидкой 30%. Доволен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим!

Полазил по магазинам. Немного утвердился в хотениях.

Точно LCD. 40 дюймов (больше - слищком большой прыжок по ценам, да и посмотр планируется максимум метров с 3-х).

Воспроизведение фильмов с флешки. В общем что-то типа этого http://www.tv-house.ru/detail/200/1349

Если есть советы по аналогам и месте приобретения, прошу - не сдерживайте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете почитать форум IXBT - займет время, но поможет с выбором. Я всегда, прежде чем купить что-то, читаю там. пока ни разу не пожалел)

например этот раздел: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15710-157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим!

Полазил по магазинам. Немного утвердился в хотениях.

Точно LCD. 40 дюймов (больше - слищком большой прыжок по ценам, да и посмотр планируется максимум метров с 3-х).

Воспроизведение фильмов с флешки. В общем что-то типа этого http://www.tv-house.ru/detail/200/1349

Если есть советы по аналогам и месте приобретения, прошу - не сдерживайте себя!

40-42 сейчас нет скачка. тот же панас 42" за 19. это у LED пока маркетологи не дают опустить.

с флэшки хорошо если играет и не большая разница в цене, но это редкость что бы телик играл всё сам. и начинается - перекодирование, транскодирующий сервер, или перекачивание фильма в другом виде =)

уж лучше wd live на сдачу купить.

но в общем - неплохой выбор, но ЛЕД подсветка там не управляемая вроде? т.е. нет главного преимущества - мегаконтраста.

место покупки - все равно, но деньги отдавать только после проверки на битые пиксели.

"Поверхность экрана Глянцевая" - для меня это большой минус.

да, точно, он "Edge LED", т.е. конечно чуть лучше обычного, но он не должен быть дороже обычного, маркетологи просто этот LED дорого продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флэшки хорошо если играет и не большая разница в цене, но это редкость что бы телик играл всё сам. и начинается - перекодирование, транскодирующий сервер, или перекачивание фильма в другом виде =)

вообще странно, если так. у меня Лыжа (LG 32LH5000), в августе будет 3 года. играет с флешки все. видео, музыка, фото... ни разу ничего не перекодировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...