Перейти к содержанию

ЖК телевизор (плазма?)


G-ROM

Рекомендуемые сообщения

вообще странно, если так. у меня Лыжа (LG 32LH5000), в августе будет 3 года. играет с флешки все. видео, музыка, фото... ни разу ничего не перекодировал

и заставку big bang theory тоже? многие плееры, не то что телики, тормозят на ней в sd!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заставку big bang theory тоже? многие плееры, не то что телики, тормозят на ней в sd!
Popcorn A100 даже в 1080p нормально проигрывает её... Не знал что бывают проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей 42 дюйма нету, а в fullHD 42-ке и в 50ке были, это когда покупал. Как в новых линейках, не знаю.

Они с очень маленькой частотой вращения, не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей 42 дюйма нету, а в fullHD 42-ке и в 50ке были, это когда покупал. Как в новых линейках, не знаю.

Они с очень маленькой частотой вращения, не слышно.

меня смущает сам факт =)

ладно шум, но рано или поздно у них кончится ресурс. еще они гоняют пыль внутри корпуса.

нет, конвекция - наше всё. активное охлаждение есть признак плохой технологии. это как на первых гигабитных сетевухах кулеры были. а сейчас в каждом ноуте холодная гигабитная стоит.

да у меня на проце нет пропеллера, а тут в телике 5-6 штук =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ну не покупай плазму кто тебя заставляет? :)

А я если апгрейдиться задумаю, все-таки постараюсь плазму. Уж больно нравится как фильмы смотрятся на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ну не покупай плазму кто тебя заставляет? :)

А я если апгрейдиться задумаю, все-таки постараюсь плазму. Уж больно нравится как фильмы смотрятся на ней.

Скажу то же самое, только заменив все слова "плазма" в предложении на "ЖК" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...