Перейти к содержанию

ЖК телевизор (плазма?)


G-ROM

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
вообще странно, если так. у меня Лыжа (LG 32LH5000), в августе будет 3 года. играет с флешки все. видео, музыка, фото... ни разу ничего не перекодировал

матрёшек тоже 1080р? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл в магаз, посмотрел плазму и LED. выбор очевииден и сегодня привезли панас TX-PR42 U30.

хреново, что с таким экраном теперь придётся покупать нормальный ресивер и колонки с сабом - иначе цимус пропадает! :huh: но встроенный звук как ни странно порадовал. не ожидал. вечером в тишине попробую запустить клипы с хорошим битрейтиком на звуковых дорожках.

Вентиляторов сзади нет. при работе тепла выделяет мало. штука тяжёлая (из-за стекла, но лучше когда оно есть))))

106см мне нравится - купил бы больше, но боюсь не получится просматривать в комнате - площади на этой и в новой не особо большие... да и цена уже кусается!

(слава богу, что не смотрю тв, а фильмы предпочитаю смотреть в хорошем качестве и без рекламы))) очень порадовало Меню! Такое ощущение, как-будто составляли прямо для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл в магаз, посмотрел плазму и LED. выбор очевииден и сегодня привезли панас TX-PR42 U30.

Поздравляю.

Это новая линейка, как понимаю. Прошлогодние были У 20.

Стекло пригодится если есть дети или кошки :huh: .

Звук хороший, высокие частоты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, звук должен быть если не хороший то приличный. Имхо, в фильмах от звука 50% удовольствия. Так что ресивер хотя бы простенький + 2 фронтовые колонки + саб - обязательны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему)

Родители настойчиво хотят подарить нам телек на новоселье, надо им намекнуть какой именно. Бюджет 20-25, диагональ 42-46 наверное. Из требований - хорошее изображение. Что посоветуете? Можно что то приличное купить в эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кратко: только не Лыжи. У них пульты сделаны, как будто для врагов. Вот меня моя старенькая плазма от Лыж устраивает всем, но пульт..., но кнопки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...