Перейти к содержанию

Хотите купить новый авто со скидкой практически ничего не делая? Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Петь, ты не знаешь адресов дилеров Рено? Тебе нагуглить?
Все дилеры дают одинаковые условия?
что конкретно этот дилер даёт
Ну вот, не все йогурты одинаково полезны дилеры одинаково щедры :lol:

мне действительно была интересна конкретика, и я не рассматривал эту ветку как повод для флуда.

я думал, у тебя есть информация, где кто и что выгодно купил по корпоративной ссылке и ты можешь с нами этим поделиться

хотя бы в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне действительно была интересна конкретика, и я не рассматривал эту ветку как повод для флуда.

я думал, у тебя есть информация, где кто и что выгодно купил по корпоративной ссылке и ты можешь с нами этим поделиться

хотя бы в лс.

Петь прикинь, ты собрался брать машину и я тебе выкладываю всю инфу о том кто, где и за сколько покупал, по формату производитель, марка автомобиля, дилер, город (объём работы примерно себе можешь представить?)

и это всё ради того, чтобы ты выбрал одного производителя, одну марку и одного дилера

не находишь, что тема (лично для меня) выглядит как-то кисло? :mellow:

ну к примеру:

в минувшую пятницу в питерском салоне "Автобиография" был куплен XC90 со скидкой в 10% при предоставлении письма из федерального учреждения

тебе этот вариант интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...