Перейти к содержанию

Убили Буданова


bligor

Рекомендуемые сообщения

кунгаевы в норвегии живут...думаешь оттуда заказали? Хотя мне тоже кажется, что чехи завалили.

не блин , я или ты его заказали :) :angry: :D

Плохо будет если не найдут стрелков хотя бы.

толку , стрелки мож уже сами где нить в канаве лежат , а зааказ наверняка одобрен , теми о ком не принято говорить , вот такая нна страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поостерёгся выносить какие-либо гражданские оценки действиям военнослужащих, находящихся на войне.

Прочитай заключение. Я прочитал...сам в*** был. Он не только чеченку завалил...он еще и лейтенанта разведроты...русского...своего подчиненного вместе с Федоповым несколько часов мудохал и в зиндане держал за то что тот отказался по деревне осколочными снарядами фигачить...так что все неоднозначно...имхо преступление оно преступление и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кунгаевы в норвегии живут...думаешь оттуда заказали? Хотя мне тоже кажется, что чехи завалили. Плохо будет если не найдут стрелков хотя бы. А наша юстиция Буданова выпустила по УДО. Вот такое правосудие.

Сразу после выхода на свободу Ю.Буданова президент Чечни Рамзан Кадыров назвал это решение позорным, а самого полковника врагом чеченского народа. "Мы не терпим оскорбления", - заявил Р.Кадыров и добавил, что будет всеми доступными ему законными средствами добиваться того, чтобы Ю.Буданов "получил по заслугам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...