Перейти к содержанию

Убили Буданова


bligor

Рекомендуемые сообщения

Waldex... почти везде из того что ты перечислил идет война и революции))) так что неудивительно что там им плохо...причем войска именно оттуда где арабам хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , не думаю что они смогут оставить это без внимания

ну по-любому чё-нить скажут. Типа, "преступление... следствие установит... до этого момента говорить о кровной мести преждевременно".

Публично Кадырову "ай-яй-яй" не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве уничтожен полковник российской армии Юрий Буданов.

как похоже на новости про кавказ , в там то где то уничтожена банда боевиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..он еще и лейтенанта разведроты...русского...своего подчиненного вместе с Федоповым несколько часов мудохал и в зиндане держал за то что тот отказался по деревне осколочными снарядами фигачить...

А это уже отказ от исполнения приказа в условиях боевых действий. Должен был расстрелять, а не в зиндане держать. Потому и говорю, я бы не взялся оценивать его действия. Мы не на войне сейчас, поэтому можно потрепать языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю убийц...я просто предлагаю внимательней ознакомиться с вопросом который обсуждаем...а то его щас еще мучеником патриотом объявлять начнут. А я например не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю убийц...я просто предлагаю внимательней ознакомиться с вопросом который обсуждаем...а то его щас еще мучеником патриотом объявлять начнут. А я например не согласен.

да не начнут , хотя я соглащусь с 01962 , не дело гражданским осуждать поступки военных в устовиях болевых действий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю убийц...я просто предлагаю внимательней ознакомиться с вопросом который обсуждаем...а то его щас еще мучеником патриотом объявлять начнут. А я например не согласен.
Зачем знакомиться? Человека в центре Москвы убили. Военнослужащего. Он воевал.

Посмотрим, кстати, на реакцию "офицеров"... Если они в России вообще есть, в чем я глубоко сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже отказ от исполнения приказа в условиях боевых действий. Должен был расстрелять, а не в зиндане держать. Потому и говорю, я бы не взялся оценивать его действия. Мы не на войне сейчас, поэтому можно потрепать языком.

правда? То есть если взбесившийся и о@@евший от безнаказанности пьяный офицер отдает приказ гасить деревню с жителями не имея права и приказа на операцию а просто чтоб проверить выучку бойцов то он прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...