Перейти к содержанию

Убили Буданова


bligor

Рекомендуемые сообщения

Буданов был плохим командиром, был бы нормальным, подчиненные не сдали бы его, труп ни когда бы не нашли.

это понятно ... хороший командир мздить своего командира развед роты не будет ... но это не оправдывает чехов которые его завалили

Не хочу спорить ни о чём. Какие нахрен письменные формы в полевых условиях??

Hamlet похоже не служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet похоже не служил

Не служил. И никому не советую...особенно когда там такие офицеры служат...это не солдат первогодок...это представленный к ордену мужества опытный военный..я себя не контролировал...клевая отмазка для БОЕВОГО ОФИЦАРА!!!ПОЛКОВНИКА!!!!

а вообще мутная история...для плохого командира как то странно.

«Он был удачлив, как дьявол»

Командир 160-го гвардейского танкового полка Сибирского военного округа полковник Юрий Дмитриевич Буданов был кумиром солдат и офицеров. Иные из них приехали сегодня на суд - они и рассказывают «Комсомолке», каким был настоящий полковник.

Он обходился без жертв даже там, где, казалось, было невозможно. Получая приказ взять Старый Ачхой или Ачхой-Мартан, он лично шел на переговоры со старейшинами, и войска входили в села без боя и соответственно без потерь с обеих сторон. Если же бой был неминуем, Буданов не знал страха и первым шел под пули.

- Знаешь, он был удачлив, как дьявол. Но это и есть, наверное, талант военачальника, - говорит один из его бывших подчиненных, старлей. - Полк в самое горячее время прошел от Горагорска, что в Надтеречном районе, до Дуба-Юрта и за три месяца жестоких боев потерял только одного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служил. И никому не советую...особенно когда там такие офицеры служат...это не солдат первогодок...это представленный к ордену мужества опытный военный..я себя не контролировал...клевая отмазка для БОЕВОГО ОФИЦАРА!!!ПОЛКОВНИКА!!!!

а вообще мутная история...для плохого командира как то странно.

Я скажу не тебе судить Буданова.

Ты гордишься тем, что не служил поэтому в этом вопросе помалкивай.

Президент,как ВГК, отправил офицера воевать, а не вытирать сопли чеченским детишкам, и в первую очередь за всё должен отвечать президент.

В Советской армии было правило, если подразделение было успешным, то командир говорил: мы сделали это, если в подразделении прокол, то командир говорил: я виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу не тебе судить Буданова.

Ты гордишься тем, что не служил поэтому в этом вопросе помалкивай.

Президент,как ВГК, отправил офицера воевать, а не вытирать сопли чеченским детишкам, и в первую очередь за всё должен отвечать президент.

В Советской армии было правило, если подразделение было успешным, то командир говорил: мы сделали это, если в подразделении прокол, то командир говорил: я виноват.

во первых вы утомили...сколько можно тыкать? Культурные люди себя так не ведут. Во вторых Буданова уже осудили, в третьих вытирать сопли и ломать шею вещи разные в четвертых СА нет уже больше двадцати лет в пятых есть разница между офицерами и офицерьем сейчас превалирует вторая категория...благо у меня пять человек из класса кадровые офицеры...в прошлом... и среди друзей навалом офицеров запаса...наслышан.

И в заключение...ГДЕ я писал что горжусь тем что не служил?

Вы реально видите только то, что вам хочется видеть. Вылезьте уже из матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых вы утомили...сколько можно тыкать? Культурные люди себя так не ведут. Во вторых Буданова уже осудили, в третьих вытирать сопли и ломать шею вещи разные в четвертых СА нет уже больше двадцати лет в пятых есть разница между офицерами и офицерьем сейчас превалирует вторая категория...благо у меня пять человек из класса кадровые офицеры...в прошлом... и среди друзей навалом офицеров запаса...наслышан.

И в заключение...ГДЕ я писал что горжусь тем что не служил?

Вы реально видите только то, что вам хочется видеть. Вылезьте уже из матрицы.

Уважаемый, а Вы был года нибудь на Северном Кавказе? В Чечне? Может прожил Там долгое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поговорим о полетах в космос? Ведь наверняка видели по телевизору, да и в интернете много написано о перегрузках и опасностях.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Выпью сегодня за упокой души полковника. Земные судьи ему больше не нужны.

Рус, возрадуйся и не сомневайся, что остались офицеры в России. :)

Надеюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурыгин написал хорошо:

...Для русского сознания демонстративное убийство Буданова страшно оскорбительно. Для русских Буданов искупил свою вину восьмилетним заточением и теперь имеет право быть оставленным в покое. И убийство его в центре Москвы это оскорбление и вызов России. И если власть не ответит на этот вызов энергичным и эффективным расследованием преступления, то пропасть между ней и народом станет катастрофической.
http://shurigin.livejournal.com/280991.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...