Перейти к содержанию

Убили Буданова


bligor

Рекомендуемые сообщения

А может поговорим о полетах в космос? Ведь наверняка видели по телевизору, да и в интернете много написано о перегрузках и опасностях.

Можно поговорить и о них. О ракетоносителях мне например есть что сказать. Если же вам есть что мне возразить по поводу откровенно вырожденческих проблем в офицерском и высшем офицерском корпусе то высказывайтесь. Пока видно как при полном попустительстве офицеров кавказцы..не чечены а даги держат солдатские казармы...rus тут постил недавно. или как их гоняют на генеральские стройки?!..или это все даги виноваты? И солдаты сами напросились?

С Шурыгиным сложно не согласиться...поживем...увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечне другие чечены в отличии от Москвы. В других городах тоже не сильные диаспоры. Откель такое мнение?

Такие , не такие... Даги, Чечены- чуствуют себя в Москве хозяевами. Могут проехать по Александровс саду на бэхе, наср*ть на площади, танцевать кругом на вокзале как у себя в горах, резать когда и кого хотят. Им- можно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых вы утомили...сколько можно тыкать? Культурные люди себя так не ведут. Во вторых Буданова уже осудили, в третьих вытирать сопли и ломать шею вещи разные в четвертых СА нет уже больше двадцати лет в пятых есть разница между офицерами и офицерьем сейчас превалирует вторая категория...благо у меня пять человек из класса кадровые офицеры...в прошлом... и среди друзей навалом офицеров запаса...наслышан.

И в заключение...ГДЕ я писал что горжусь тем что не служил?

Вы реально видите только то, что вам хочется видеть. Вылезьте уже из матрицы.

Неуважаемый суперкультурный ехал бы ты в Чечню и доказывал бы всем оттуда как хорошо, что тебя трахают черножопые.

Такое уже было.

Вся проблема, что такие как ты не хотят изучать настоящую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурыгин написал хорошо:

http://shurigin.livejournal.com/280991.html

пропасть между народом и властью катастрофическая уже сейчас.

кмк, еще несколько таких искр и начнется. и мало никому не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг я не врубился при чем здесь индейцы..вы еще про линчевание негров вспомните.

при том, что для того кто продал тебе "демократические ценности" эти самые ценности не представляют никакой ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess кто говорит? Да многие...tuborg например. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...E5%E2&st=20

да. и готов повторить, что он все сделал правильно. и я в аналогичной ситуации постараюсь сделать также. почему - уже объяснял: если бы диспетчера посадили бы пожизненно или хотя бы лет на 25 - тогда еще можно было бы рассуждать о справедливости наказания, а так - у него не было другого выхода.

здесь случай другой.

рекомендую посмотреть фильм "Немыслимое". некоторым помогает осознать, что реальность не такая либерастично-розовая, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...впору повторять фразу Бутча...на меня только что наехали чтоле?:lol:

Еще раз попробую для тех кто готов воспринимать слова...vvf-а прошу не комментировать...наше неуважение взаимно...а в этом случае говорить не о чем.

Мы живем в многонациональной стране..априори преступных и недостойных жить на свете наций не существует.

Перечислением прегрешений одних перед другими можно заниматься вечно...благо всем есть что вспомнить...а если нечего можно придумать(древних укров например)

хотя в целом народы всегда более менее или уживались друг с другом.

Текущая ситуация в гнилом государстве насквозь проеденном коррупцией демонстрирует выборочное правосудие..примеров масса Ходор например(я не поклонник Ходора) сидит и будет сидеть а Буданов довольно быстро для такого преступления вышел на свободу. Он преступник в этом нет сомнений ни у кого. Свою вину он несмотря на неоднократное изменение показаний и изъятия частично признал..и нет героизма в том чтобы нахерачиться обстрелять а потом въехать на бмп в село...вытащить из села девочку убить(про изнасилование не будем ибо в итоговом обвинении этого нет)и спрятать могилу.

Факты когда выпускают кавказцев думаю тоже приводить не надо...недаром они так распоясались и озверели ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!

Самосуд который предлагают поцероты это однозначно тупик..это приведет только к дальнейшей дестабилизации эсклации и распаду страны в ее текущем виде(думаю с этим никто спорить не будет)...кто-то я помню кричал где родился там и сгодился...и якутов в якутию а его обратно в москву.

Даже если выгнать и вырезать до чеки тележной или ниже (для особо озверевших)всех инородцев это не решит проблему страны и невозможно физически...по периметру оставшейся России..интересно...московская область? или уральская республика...образуется куча нестабильных государств(будто нам средней Азии мало с ее несостоятельными государствами)..со всеми вытекающими..наркотрафик оружие....русские беженцы из свободного Татарстана...если выживут. не дай бог с ядерным оружием. Сами понимаете что в таком виде страна не выживет(америкосы спать не будут и как показала практика они готовы говорить только с сильными..остальных в топку).

Потому я и согласен с Шурыгиным что убийц убийцы необходимо найти а Буданов не мученик а преступник и не надо возводить его на пъедестал. Ибо это

и подобное ведет к распаду страны и дальнейшему уничтожению русской нации.

Pui вы пока вообще аргументов кроме эмоционального выпада про несчастного офицера не привели. И просто проигнорировали неудобную для вашей версии ситуацию в армии(офицерском корпусе..не зря мальчишки боятся туда идти...посмотрите солдатские потери нашей НЕВОЮЮЩЕЙ армии в год...полковничьи и генеральские дачи....кстати ОМОН который в чечню отправляли видать набирали совсем из других милиционеров...не тех которые тут бандосов крышуют и рейдерством занимаются...ой забыл еще в владике митинги разгоняют)

Туборг я понимаю что оправдать при большом желании можно что угодно. Тока чота неохота жить по понятиям...хочется по закону.

Уффф...мне кажется я все изложил.:lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приказа...насколько я помню...могу быть не прав...подчиненный может запросить его в письменной форме

В реалиях боевых действий, это возможно?

И так, начиная от полковника до рядового(бумагу тогда надо завозить, а не патроны)

Приказ выполняется беспрекословно !!!!!!!

Потом можно написать рапорт и обжаловать его.

А то дойдет до маразма:

- В Атаку!!!!!

- Бумагу подпиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие , не такие... Даги, Чечены- чуствуют себя в Москве хозяевами. Могут проехать по Александровс саду на бэхе, наср*ть на площади, танцевать кругом на вокзале как у себя в горах, резать когда и кого хотят. Им- можно всё.

Когда я читал коменты, по поводу произошедшего на Манежной, на "экстремистском сайте "Кавказцентр"" (всегда интересно посмотреть реакцию обратной стороны).

Так вот, один из участников того сайта написал очень коротко и ёмко (не хочу искать ссылку, передам что помню, это по поводу лезгинки,Александровского сада и т.д.) "Это не чеченцы - это дети предателей!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...