Перейти к содержанию

Остановим рост цен на бензин!


Doom

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего буду!

Маршрут акции как хорошо выбран.

Перекроет полиция - центр умрет.

Не перекроют - тоже умрет

Итак, и так акция получится успешной, только с разными итогами и народным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 98 давно не дорожал, 31.89р на BP кучино :)

Так 98- ой в России бодяжный весь (95- й + присадки), да и заливают его 3% автомобилистов, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 98- ой в России бодяжный весь (95- й + присадки), да и заливают его 3% автомобилистов, наверно.

Даже не 95, а 80+присадки=типо 98. Я уже где то рассказывал, что друг когда гнал японку с сахалина, в контейнер удалось поставить бочку масла и бочку бенза японского(там он одной марки - 100), я у него двадцатку выпросил, дак вот это бенз дак бенз. Машина на нём самолёт и расход по городу был с 15 литров на 12 сразу упал. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московском регионе 95-й получают крекингом, т.е. путем прямой перегонки без (как правило) добавления антидетонационных присадок, 98-й легируют различными добавками типа МТБЭ....и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...