Перейти к содержанию

Остановим рост цен на бензин!


Doom

Рекомендуемые сообщения

Сильно такого не было.

Я и ещё мох двое знакомых были и ещё присоединились от ФФ клуба двое, но менты/гайцы разгоняли сразу всех. Короч профессионально всё было с их стороны. Я якобы сломался и мне тут же предложили бесплатный эвакуатор до какого места. Толпу разбивали сразу. Короч на мой взгляд в акции было не меньше 50-80 авто, но т.к. они были разрознены прошло как то всё не заметно.

Короч у нас становится похлеще Белоруссии. Все возмущения давят на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно такого не было.

Я и ещё мох двое знакомых были и ещё присоединились от ФФ клуба двое, но менты/гайцы разгоняли сразу всех. Короч профессионально всё было с их стороны. Я якобы сломался и мне тут же предложили бесплатный эвакуатор до какого места. Толпу разбивали сразу. Короч на мой взгляд в акции было не меньше 50-80 авто, но т.к. они были разрознены прошло как то всё не заметно.

Короч у нас становится похлеще Белоруссии. Все возмущения давят на корню.

Пока не "сломаются" 500-700 машин- толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно такого не было.

Короч у нас становится похлеще Белоруссии. Все возмущения давят на корню.

Из этого, зато ТАМ теперь сделают предсказуемый вывод - "ДЕШЕВО!!!" - можно еще поднимать...

И ведь правы по своему.

Вот когда действительно буча(не путать с Butch) поднимется - вот тут то и выскочат "двое из ларца" - "А яй-яй" а ту их нефтянников, срочно понизить на 10%(не важно, что подняли на 25%) и ВСЕ "счастливы". :P

А больше всего мне в том, что было, не понравилось, именно попытка пропиариться ФАР. Такое должно проходить стихийно и массово... какие в опу построения, колонны...(на Кремлевской наб. три полосы - при обоюдном перестроении с 1 и 3 ряда, бамс косание - составьте схему - я не согласен с нарисованным - я не согласен с замерами и т.д. - а три ряда из трех перекрыты, даже на 15мин. уже чувствительно - у обоих по маленькой царапке, удаляемых полиролью) и это всего ДВЕ!!! машины. А тяжело ослабить золотник в колесе? и менять его ища "балонник" и домкрат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого, зато ТАМ теперь сделают предсказуемый вывод - "ДЕШЕВО!!!" - можно еще поднимать...

И ведь правы по своему.

конечно можно , тут же морква , бунты пойдут со стольника за литр ,даже не с полтинника :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ФАР решил пропиариться это точно. Но и сам факт поломки несколько десятков авто ни чего не даст. А вот машин так 100 проехать посигналив вокруг кремля, тут уже и СМИ подтянется.

Организовано было всё очень плохо. Вот манежка...........

Нужен стихийный флешмоб, чтоб сразу в нескольких точках. Время на рассылку побольше. Автоклубы подтянуть, а то многие даже и не знали. Короч задействовать весь инет на этот моб. Мест 10 хватит по 50-100 авто достаточно. ГАЙцы всё не перекроют.

Или устроить притираварии из 20 авто на центральных магистралях эдак на пяти. Столица встанет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...