Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

На пороге третьей мировой войны

Немного про Америку  

139 пользователей проголосовало

  1. 1. Америка создаёт ПРО ради:

    • Безопасности америки и американцев)
      8
    • Для ведения войны и возможно противоракетной обороны...
      83
    • Создаёт видимость активности и отвлекает внимание от проблем экономики
      21
    • Другой вариант
      8


Рекомендованные сообщения

неа :)

 

мне подвернулось под руку под видом Иракских событий

конкретно этот кадр не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывай свою версию

нету :)

 

на фото - единички - обычные  бронебойные, двойка - рикошет бронебойного, трешка - пробитие кумой, девятка - хз что со следами от хвостового оперения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото - единички - обычные  бронебойные, двойка - рикошет бронебойного, трешка - пробитие кумой, девятка - хз что со следами от хвостового оперения

а 4-8 не попали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету :)

на фото - единички - обычные бронебойные, двойка - рикошет бронебойного, трешка - пробитие кумой, девятка - хз что со следами от хвостового оперения

Ты прав :) спросил у знакомого спеца, он нечто подобное повторил

Сказал, что даст при случае посмотреть фотки с наших испытаний. Для общего развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 4-8 не попали что ли?

думаю, не попали в поле зрения камеры :)

9 впечатляет.

такое впечатление, что там несколько попаданий в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 июля 2016 года Президент СССР М.Горбачев дал интервью на Эхо Москвы в котором высказался насчет недальновидных решений варшавского саммита НАТО и посчитал их опасными.

Полный текст интервью : http://echo.msk.ru/programs/beseda/1798652-echo/
"Н.Селиванова Мы по поводу ваших заявлений о недальновидных решениях варшавского саммита НАТО. Вы считаете, что они опасны. А чем, на ваш взгляд?

М.Горбачев Я думаю, что, вообще говоря, с чьей бы стороны сейчас не делались (такие шаги), они ведут к напряжению, к расколу. Европа раскалывается, мир раскалывается. Это не тот путь, по которому сейчас должно идти мировое сообщество. У нас столько проблем, как говорят, личных в каждом государстве и в целом в мире, что надо сотрудничать. Поэтому надо возобновить утраченный диалог, который похерили, я извиняюсь. То, что в результате вышли на такие позиции… накопилось старое… Я бы сказал не так, не то столько старое, а то, что накопилось уже после того, что вышли опять… выходим на новую «холодную войну».

Причем сейчас суеты столько. По границам расстановки… батальоны, Прибалтика, там… в других местах. Ну слушайте, это попытка что-то спрятать по этот шум, и еще добавить гонку вооружений, уже оружие… черт его знает, куда его девать. Значит, надо стрелять, выходит. Начнут стрелять. То, что я смотрю, располагает НАТО, располагает свои силы новые, собирается располагать на расстоянии выстрела по границам России – это, вообще говоря, безответственно. Или они хотят нас напугать? Но что тут пугать? Не надо. И с нашей стороны надо не поддаваться на провокации, а предлагать: немедленно встречаться и садиться и договариваться, как вести дела и как жить. Другого выхода нет. Ну, все годы мы работаем над этой темой. Выход один: переговоры, доверие. Есть у нас в мире еще столько возможностей для того, чтобы думать о лучшем выходе, а не разворачивать новую гонку… да какую там гонку, уже военные действия… Поэтому немедленно… И, я думаю, что эта ответственность с двух сторон. Люди должны знать, что это все расстраивает их жизнь, поэтому они не должны так — нос под подушку и оставлять без внимания. Сейчас должны люди спросить в любых странах – и в нашей стране, и в Европе, и в Америке – и если они увидят, что это совсем не то, что нужно миру сейчас. То я думаю, что требовать надо, чтобы ответственные лица занялись этим. И я бы сказал, надо включать по-настоящему Организацию объединенных наций. А то какие-то группы ходят по миру, так сказать, и поднимают столько беспокойства… В такой ситуации нельзя жить, нельзя работать. Надо это дело остановить. И по-другому вести дела. И начинать срочно с ответственных переговоров.

Н.Селиванова Судя по последним действиям России и ее риторике, странам Североатлантического альянса, действительно, есть чего опасаться со стороны России.

М.Горбачев Я вам хочу сказать так. Я говорю это прямо, имея в виду всех. Сегодня ситуация такова, что все должны понять, от них зависит, не делать вид, что они в стороне, и кто-то отвечает, а кто-то нет. Нужно привести в действие все мощности политические, дипломатические, экономические, культурные для того, чтобы мир успокоить, и выработать повестку дня уже, реагируя на то, что делается. Это недопустимо. Имейте в виду, если это будет война, то это будет последняя война".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся история человечества - война... около войны, подготовка к  войне, непосредственно война... весь "прогресс" чтобы выиграть войну...

чего вдруг должно изменится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное интервью Караганова:

Россия угрожает НАТО войной и претендует на роль сверхдержавы.

От переводчика:  Наверное, это самое гнусное интервью, которое я читал в своей жизни. Сергей Караганов, личный советник Путина, декан московского элитного университете и ещё много чего, недавно дал интервью немецкому журналу Шпигель. Интервью стало хитом в немецких масс–медиа. Насколько я знаю, интервью на русский язык не переводилось, и уж тем более, нигде не афишировалось в российских СМИ. Потому перевожу его сейчас сам — такое нужно видеть и знать!

Сергей Караганов — декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ. Почётный председатель Совета по внешней и оборонной политике.

Шпигель: Сергей Александрович, НАТО планирует расширить свою деятельность в восточно–европейском регионе НАТО…Караганов: Я уже 8 лет назад говорил о ситуации, близкой к войне.

Шпигель: Вы имеете в виду с того момента, когда началась война в Грузии?

Караганов: Уже тогда доверие между нашими большими противоборствующими странами было близко к нулю. Россия только запускала тогда процесс перевооружения. С тех пор ситуация в плане доверия только ухудшилась. Мы заранее предупреждали НАТО — не нужно приближаться к границам Украины. К счастью, Россия сумела остановить продвижение НАТО в этом направлении. Тем самым опасность войны в Европе в среднесрочной перспективе, пока, снижена. Но та пропаганда, которая сейчас осуществляется, очень напоминает состояние войны.

Дальше: http://politua.su/2016/07/12/16345/

Отправлено с моего Z1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывали по тв. не помню по какому. случайно попал. По-моему Караганов все правильно отвечал, не смотря на провокации шпигеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Караганов: Подобные встречи более нелегитимны. Помимо того, НАТО превратилось со временем в нечто совершенно иное. Вы начинали, как союз демократических государств с целью защиты себя. Но постепенно это всё превратилось в идею постоянного расширения. Тогда, когда нам был нужен диалог — в 2008 и 2014 годах, шанса на диалог вы нам не предоставили.

А что не так то? Ну может некоторые высказывания в адрес Европы и НАТО "не толерантны", ну так и пес с ними...

Да и преамбула переводчика с украинского ресурса никого парить особенно не должна...

А вот за прятки в домене su, свидомым по щам надавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...