Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

На пороге третьей мировой войны

Немного про Америку  

139 пользователей проголосовало

  1. 1. Америка создаёт ПРО ради:

    • Безопасности америки и американцев)
      8
    • Для ведения войны и возможно противоракетной обороны...
      83
    • Создаёт видимость активности и отвлекает внимание от проблем экономики
      21
    • Другой вариант
      8


Рекомендованные сообщения

rus это ты так себя успокаиваешь что ли? по моему все очевидно,сами за океаном,а ракеты ставим тут поближе)) полюбому когда нибудь начнется,вот только знать бы когда))))

кстати результаты опроса говорят сами за себя))))))

Я просто так думаю...
...кстати результаты опроса говорят сами за себя))))))
Если бы реальность подчинялась данным опросов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРО вокруг России размещают на будущее, для безопасности. Это оружие защиты. Когда РФ разваливаться на части начнет, мало ли кому в руки попадут советские ракеты. Буржуи загодя готовятся.

Такое же мнение.

Пиндосы не дураки, видя и просматривают ситуёвину на перёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто так думаю...

тоже надеюсь на лучшее, но что-то подсказывает, что малой кровью такие проблемы не решаются)))

просто америкосы постараются учесть все составляющие (подлодки, дружественные страны врагов америки) и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... для безопасности ... Оружие защиты" - а в деда Мороза не верите? :)

Это ПРО - это процесс такой во времени. У США есть некая цель с несколькими вариантами развития событий, в т.ч. развал или еще более ослабление России, безвариантное принуждение к дружбе Европы и т.д.

В свое время СССР и США договорились по ПРО: в итоге в США ПРО это фикция, а СССР вложился миллиардами в ПРО Москвы и это вообщемто оказалось бессмысленно (когото, если кто знает, успакаивает, то что Москву защищают ХХХ противоракет и они с определенной мат.вероятностью уничтожат ядерные боеголовки противника на высоте 5 км над вашей головой?).

Это такие политшахматы, они сделали "ход конем", нам надо ответить, в т.ч. технически, а это милиардные затраты, и политически - гдето уступить или наоборот гдето надавить (если возможно), короче идет изматывание ... Моя надежда что противнег - СэШэА - изматается раньше, тот же доллар рухнет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ПРО это оружие самообороны.

Текущие технологии к сожалению не позволяют сбивать ББ(боевые блоки) это раз,

Уничтожив ракетоноситель ты сразу решаешь массу проблем (куча блоков, тяжелые и легкие ложные цели) в общем достаточно одной противоракеты на один ракетоноситель это два.

Т.е. ракету надо сшибать на АУТ(активный участок траектории, который очень короткий) пока она большая и легко уязвимая, и желательно на встречных курсах иначе хрен угонишься.

Против тактического ЯО она не годится.

А теперь смотрим на кратчайшее расстояние между США и РФ и траектории выведения российских ракет...через европу мы точно стрелять не будем. Основной удар идет через полюс.

Следовательно единственный позиционный район, который развернут против РФ это Аляска.

ПРО В ЕВРОПЕ НЕ НАПРАВЛЕНО ПРОТИВ РФ...это следует из физики.

Balazor наша система ПРО имеет на вооружение противоракеты с ЯО!!! т.е. мы над своей головой получаем воздушные ядерные взрывы и остальные прелести типа ЭМИ и т.д. и т.п. одна из прелестей например, то что взрыв противоракеты слепит собственные РЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, ПРО это оружие самообороны.

Текущие технологии к сожалению не позволяют сбивать ББ(боевые блоки) это раз,

Уничтожив ракетоноситель ты сразу решаешь массу проблем (куча блоков, тяжелые и легкие ложные цели) в общем достаточно одной противоракеты на один ракетоноситель это два.

Т.е. ракету надо сшибать на АУТ(активный участок траектории, который очень короткий) пока она большая и легко уязвимая, и желательно на встречных курсах иначе хрен угонишься.

Против тактического ЯО она не годится.

А теперь смотрим на кратчайшее расстояние между США и РФ и траектории выведения российских ракет...через европу мы точно стрелять не будем. Основной удар идет через полюс.

Следовательно единственный позиционный район, который развернут против РФ это Аляска.

ПРО В ЕВРОПЕ НЕ НАПРАВЛЕНО ПРОТИВ РФ...это следует из физики.

Balazor наша система ПРО имеет на вооружение противоракеты с ЯО!!! т.е. мы над своей головой получаем воздушные ядерные взрывы и остальные прелести типа ЭМИ и т.д. и т.п. одна из прелестей например, то что взрыв противоракеты слепит собственные РЛС.

ты не в госдепе подрабатываешь, так аргументируешь народу? :)

я знаю чем противоракеты вооружены, не хотел народ спокойного сна и рыбалки лишать совсем :)

если некие военные системы развернуты вбилизи твоей границы и декларируются как средства защиты, то не факт, что в нужный момент они не могут быть или очень быстор стать средствами атаки - противоракета это тоже ракета :D ... Помнишь СССР на Кубе тоже средства защиты завозил и развертывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... У США есть некая цель с несколькими вариантами развития событий, в т.ч. развал или еще более ослабление России, безвариантное принуждение к дружбе Европы и т.д.
США никогда не были врагом России. Всегда дружили и помогали друг другу. Исключая краткий период "холодной войны". Это историческая справка...

Про настоящее. Какой смысл дальше разваливать Россию? Сейчас мы уже ничего из себя не представляем вообще, ни в военном ни в экономическом плане. Углеводороды Европе поставляем исправно, по часам.

Я не могу понять, кому может понадобиться нас "завоевывать". Потом же кормить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот поэтому и поставляем лишь бы нас не трогали,вот вам южный поток,хотите сделаем северный..противно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не в госдепе подрабатываешь, так аргументируешь народу? B)

я знаю чем противоракеты вооружены, не хотел народ спокойного сна и рыбалки лишать совсем :D

если некие военные системы развернуты вбилизи твоей границы и декларируются как средства защиты, то не факт, что в нужный момент они не могут быть или очень быстор стать средствами атаки - противоракета это тоже ракета :D ... Помнишь СССР на Кубе тоже средства защиты завозил и развертывал?

Зачем? у американцев достаточно баллистических ракет и обычных крылаток развернуто в европе. Смысл им от 2-х десятков противоракет в Европе, причем таких дорогих?

Это то же самое, что из снайперской винтовки в помещении стрелять...дорого и неэффективно.

Есть большая разница между ракетой на 10-16 тыс. км и тактической. Это я вам как ракетчик говорю.

Посмотрите где заканчиваются АУТ наших МБР...после этого платформу разведения хрен перехватишь.

Руслан...согласен с тобой, только америкосы тоже не единая структура и там много мнений..некоторые "лыцари" холодной войны вообще как детишки со спичками..могут не подрассчитать усилия...хотели напугать..а мы внезапно взяли и развалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо,проплывем на подлодке и рванем у берегов америки пару мегатон,после этого ее (америку) смоет нафик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...