Перейти к содержанию

Московский планетарий


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Если будете набирать группу, мы с удовольствием присоединимся

и мы :) я на звездное небо тоже хочу)). в детстве была в планетарии и это небо помню, интересно насколько там все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как брать билеты на определенное время и закрытую экскурсию? Специально в планетарий ехать за билетами на определенный день или как?

У нас все было организовано и оплачено работой мужа. Про цену я написала, т.к. она на билетах была проставлена)

Там у самого входа есть спец. стенд, можно даже индивидуальную экскурсию заказать, но дешевле, конечно, организовать свою небольшую группу. И советую в вечернее время, с 20.00. Т.к. и дороги уже свободны, и там все успеете, у них и экскурсии и фильмы расчитаны по минутам. Час по музею, час фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и правда - набрать группу? ;)

думаю, что можно, только кто-то должен взять на себя организацию.ну и может быть срыв из-за болезни детей,это тоже нужно учитывать.или нужно заранее покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цены на билеты.

Не совсем поняла есть ли какие скидки, если набирается группа. Или наоборот - доплата.

Мы бы тоже сходили, попробую узнать как организовываются группы. А то хожу практически мимо через день, а зайти недосуг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то ситуация такова: Можно заказать индивид. посещение (группа до 15 человек), с заранее выбранной программой. НО электронные заявки на МАРТ уже не принимаются, на апрель запись еще не открыта. Можно зайти в сам планетарий, но это в определенные дни и часы, можно попытаться, но кто этим займется? Можно попробовать выхватить освободишиеся, т.е. невыкупленные экскурсии, тогда нужно очень быстро определяться, кто что хочет увидеть, в какой день и в какое время. В основном это рабочие дни, вечер... Давайте думать, как сделать...

Нас, кстати, 4 человека ;)

Елка-палка, меня аж затрясло, так хочется в Планетарий! Была там в 3 классе, до сих пор помню...

За групповые посещения скидки положены, но их съест оплата услуг экскурсовода (цена в зависимости от вида экскурсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отзывы почитать. Сайт "отдых с детьми" например. Читала не так давно там, действительно надо четко выбирать - что и когда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...