Перейти к содержанию

Московский планетарий


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла, что на каждый сегмент музея - своя оплата.

Если идти толпой, то ведь не все захотят пойти везде и всюду. Да и дороговато это будет.

Повторюсь на всякий случай - я там бываю почти каждый день - клиенты в 5-ти минутах ходьбы. Могу забежать по дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас двое взр+реб 8 лет, если в выходной, то трое. Но на апрель смотря какое число и в марте на каникулы мы уезжаем. Лен,если ты рядом ходишь,может узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,если ты рядом ходишь,может узнаешь?

Лиль, а чего еще узнавать-то?)))

вроде все выше описано. Но я постараюсь в ближайшие дни туда зайти, может в среду. Вдруг узнаю более подробную информацию, а то мне как-то смутно все представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в музей, то сходите лучше в Лунариум, он интерактивный, судя по описанию. Ну и в Большой звездный зал обязательно. Фильмы там разные, на сайте не увидела, где они есть. Слышала, что есть про Черные дыры. Про космические столкновение тоже очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в музей, то сходите лучше в Лунариум, он интерактивный, судя по описанию. Ну и в Большой звездный зал обязательно. Фильмы там разные, на сайте не увидела, где они есть. Слышала, что есть про Черные дыры. Про космические столкновение тоже очень интересно.

]

По своему опыту могу сказать, что "Космические столкновения" гораздо лучше "Черных дыр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберется группа, мы бы тоже присоединились: 1 взрослый и двое детей 5 и 10 лет.

Сможем поехать только в выходной день.

Только я не совсем поняла: при групповом посещении учитываются скидки на школьников и детей до 6 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я проанализировала отзывы:

Хотелось бы посетить Большой звездный зал(программа "Космические столкновения") + Лунариум.

Девочки, давайте определяться с программой и временем. Предлагаю на вечерний сеанс, действительно, народу немного в это время.

Леночка, вот отзывы по покупке билетов. Боюсь, это будет нелегко... :(

"А чтобы взять туда 5 билетов я сначала простояла в очередь в кассу, затем в очередь к администратору - т.к. 5 билетов предполагают спекуляцию, а потом опять в кассу, уже с администратором... И билеты на руки не дали-дали только один, на котором написали, сколько еще я должна получить!

И чтобы зайти в здание планетария, мне пришлось оставить детей на улице, получить билеты у администратора (а всё НЕБЫСТРО), и лишь затем нас пустили в здание, когда у ВСЕХ были билеты!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...