Перейти к содержанию

Московский планетарий


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

итого

Рыбка-4 человека

Natka - 4 человека

Драгоценная 3 человека

ddima-3 человека

elengis-4 человека

уже 18 человек набралось, а группа до 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, мне сегодня звонили из Планетария, предложили заменить экскурсию по Урании на Интерактив, т.е. на Лунариум, я согласилась. Так что у нас получается Лунариум + Зал. Бронь подтвердили - 21 апреля в 15.15, выкуп за 7-10 дней до назначенной даты, т.е. к 11 апреля мы все должны определиться, едем - не едем, и собрать деньги. Правда, на радостях забыла уточнить, не скажется ли замена на стоимости услуг экскурсовода. Завтра позвоню и выясню :)

итого

Рыбка-4 человека

Natka - 4 человека

Драгоценная 3 человека

ddima-3 человека

elengis-4 человека

уже 18 человек набралось, а группа до 15

Могу уступить 1 место, т.к. муж у меня под вопросом, может будет работать в этот день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, мне сегодня звонили из Планетария, предложили заменить экскурсию по Урании на Интерактив, т.е. на Лунариум, я согласилась. Так что у нас получается Лунариум + Зал. Бронь подтвердили - 21 апреля в 15.15, выкуп за 7-10 дней до назначенной даты, т.е. к 11 апреля мы все должны определиться, едем - не едем, и собрать деньги. Правда, на радостях забыла уточнить, не скажется ли замена на стоимости услуг экскурсовода. Завтра позвоню и выясню :)

Могу уступить 1 место, т.к. муж у меня под вопросом, может будет работать в этот день

т.к. поездки еще целый месяц,неплохо бы иметь второй состав на случай непредвиденных обстоятельств. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу уступить 1 место, т.к. муж у меня под вопросом, может будет работать в этот день

Спасибо! Но это не спасет мое положение. :)

Я лучше тогда в запасном составе буду. :)

А может можно лишних 2-3 человека взятьв группу? Можете уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, меньше можно, а больше нельзя

Спасибо! Но это не спасет мое положение. :)

Я лучше тогда в запасном составе буду. :)

А может можно лишних 2-3 человека взятьв группу? Можете уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...