Перейти к содержанию

ПОТОП


biff

Рекомендуемые сообщения

почему, вообще то сантехники работают 24 часа и они могут прийти и в 11 и в 12 вечера, проверено, так что зайди вечерком, хоть будешь знать, где диспетчерская:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мда...

однако

Пришел сеня домой после работы в 4 с чем утра....и..потом, хотя понял я это не сразу..

В коридоре лужа, в зале тоже ест вода...зайдя в квартиру понял что протекает сверху.. (обои в коридоре не поклеины, но стена умерла...) пошел блуждать по верхним этажам, выяснять откуда протекло...оказалось на 12.квартира 1 комнатная, как и у меня (кстати суммы об оплате ком. услуг на всех этажах разные..:D Но там никто дверь не открыл, звонил соседу -  нервно пробурчал (понять  можно)  что ищите соседа и когда он бывает дома не известно...

Пытался звонить в одс - 7 916 50 50 577, тщетно...

Дальше начал искать инфу куда моно позвонить (мчс и так далее - все ранво - главное чтобы стояк перекрыли)  ничего не нашел сначала...  

затем наткнулс на форуме  на два телефона одс первый, по которуму звонил и второй  - +7 916 50 50 511

Позвонил..

Тетенька недовольно, но зная свое дело,продиктовала телефон, по которму мне следовало бы позвонить, ну  и с двух попыток  я услышал только последние цифры..начал дальше изучать инфу... нашел таки знакомые цифры в конце...  "В ОДС нашего (или враждебного, как многие считают) ТСЖ Ольгино-5 появился прямой московский ТЛФ номер: 580-0256".. позвонил. Оказалось что  стояк уже перкрыт  с 4 часов (хотя у меня продолжало капать с  УЗО!!!! и как правильно предполагалось с 12 этажа 2 квартиры  в секции).

Стояк перекрыт, с утра будут разираться - а если бы  у меня был бы дорогой ремонт? в данном случае я лишился одного жесткого диска, который лежал на полу (они всегда там, когда их много). Потери бы были гораздо существеннее... А мой моральный ущерб - я ведь только начал - два тазика высосал воды с пола...стяжка у меня оказалась совсем не ровной... в зале по колено воды и конца не видно...

З.Ы. На 12 этаже, лестничной площадке валятеся много пустых банок пива и  подушка с гвоздем - увидел ее - подумал тут и протекает...

Не повезло.... :D(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,22 декабря 2005,05:45)
Не повезло.... :)(

Эх, бедняга  :P  Сочувствую! К сожалению, от этого никто не застрахован  :( Остаётся только надеяться, что это в первый и последний раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...