Перейти к содержанию

Интернет в 57к


atomic8

Рекомендуемые сообщения

сегодня звонили из Электрона, обещали прокинуть кабель до квартиры

а вы из какой секции? я тоже давно жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оставил заявку на подключение в смайл:

сервис удобнее

1й месяц бесплатно

тарифы вроде подешевле

полноценное iptv

круглосуточная техподдержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставил заявку на подключение в смайл:

сервис удобнее

1й месяц бесплатно

тарифы вроде подешевле

полноценное iptv

круглосуточная техподдержка

Согласен, Смайл гораздо лучше. Быстро работают и удобнее. Скорость выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого же интернет-провайдера предпочесть?

Помогите определится.. Давайте писать плюсы и минусы!

Выбирать пока приходится из двух как я понимаю, это "Электрон" (www.itce.ru) и "Смайл" (www.smile-net.ru). Я думаю для всех определяющими характеристиками для выбора стоят: 1-цена, 2-качество и быстрота самого интернета.

"Электрон" - до 4.069 Кбит/сек - 200 р./мес.

"Смайл" - до 20.000 Кбит/сек - 450 р./мес.

Как я понимаю, для простого обывателя, пользовавшегося интернетом с целью получения информации, посещающего социальные сети, качающего фильмы из торрента, музыку вполне будет достаточно интернета со скоростью 4 Мб/сек, правильно? А то, что предлагают 20 Мб/сек, считаю практически не возможным (рекламным ходом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А то, что предлагают 20 Мб/сек, считаю практически не возможным (рекламным ходом).

А за 650 рублей в Смайле дают 30 мбит инет + 100 мбит локалку. Реальные, не рекламные.

И кстати про провайдеров очень много в этом разделе: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 650 рублей в Смайле дают 30 мбит инет + 100 мбит локалку. Реальные, не рекламные.

И кстати про провайдеров очень много в этом разделе: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

В Электроне за 350 рублей дают 12 мбит + 100 мбит локалку. Тоже реальные. А теперь расскажите мне зачем рядовому юзеру скорость выше 12 мбит, оно и 12 за глаза-то, качать всякий хлам устанешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...