Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atomic8

Интернет в 57к

Рекомендованные сообщения

В Электроне за 350 рублей дают 12 мбит + 100 мбит локалку. Тоже реальные. А теперь расскажите мне зачем рядовому юзеру скорость выше 12 мбит, оно и 12 за глаза-то, качать всякий хлам устанешь))
Приятно бывает качать с торрентов со скоростью не 1 мбайт/сек а 4-5 мбайт/сек... Нет мне хватало и 1 мбайт, но все-таки как-то приятственнее, обратно не планирую.

"Электрон" себе никогда не подключу просто из принципа, он местному депутату принадлежит, и писали что даже цензура замечалась - некоторые сайты которые против жиркова не открывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Электрон" себе никогда не подключу просто из принципа, он местному депутату принадлежит, и писали что даже цензура замечалась - некоторые сайты которые против жиркова не открывались...

Это конечно же весомый аргумент.. Пожалуй подумаю, помониторю сайты.. В любом случае, Руслан, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была цензура, и городские сайты тоже цензурируются иногда.. Но ведь прокси никто не отменял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Электроне за 350 рублей дают 12 мбит + 100 мбит локалку. Тоже реальные. А теперь расскажите мне зачем рядовому юзеру скорость выше 12 мбит, оно и 12 за глаза-то, качать всякий хлам устанешь))

для обычно пользователя даже 1мбит - вполне хватает))) если что-то скачиваешь, то загрузку можно ставить на ночь с усыплением компьютера/ноутбука по окончании процесса, а для просмотра страничек новостей и форума с почтой - выше и не надо. Большая скорость нужна тем, кто любит кино с сайтов смотреть и в игрушк рубаться, ну и для успокоения совести, что скорость большая))) имхо конечно

сейчас в мск оплачиваю 100 руб в мес.за 1мбит и не парюсь (правда приходится ещё 500 р. за мобильный инет платить - по работе иногда надо, но это уже другая тема)

Тем, кто только задумывается о инете и оборудовании:

если в квартиру шнурок заводите - ставьте сразу с вайфай роутером и парольтесь (пароль лучше фломастером написать на самом роутере))) когда шнурков в квартире меньше - очень удобно. А про пароль - потом сами спасибо скажете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кто только задумывается о инете и оборудовании:

если в квартиру шнурок заводите - ставьте сразу с вайфай роутером и парольтесь (пароль лучше фломастером написать на самом роутере))) когда шнурков в квартире меньше - очень удобно. А про пароль - потом сами спасибо скажете)))

+ 100000 особенно про пароль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Тем, кто только задумывается о инете и оборудовании:

если в квартиру шнурок заводите - ставьте сразу с вайфай роутером и парольтесь (пароль лучше фломастером написать на самом роутере))) когда шнурков в квартире меньше - очень удобно. А про пароль - потом сами спасибо скажете)))

А я другой совет дам. При ремонте разводите по всем комнатам Ethernet, пока есть возможность. Прикиньте где роутер будет, и от него разводите. Беспроводное - это всё-таки ненадежно, а по инету скоро и ТВ будет и всё остальное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я другой совет дам. При ремонте разводите по всем комнатам Ethernet, пока есть возможность. Прикиньте где роутер будет, и от него разводите. Беспроводное - это всё-таки ненадежно, а по инету скоро и ТВ будет и всё остальное :)

ага. был случай - админ на квартиру почти бухту кабеля заложил (по всем комнатам несколько точек и в туалете одну поставил), про стоимость счастья не скажу точно, но что-то около 30 тыр за штробы отдал. плюс проложил кабель самый продвинутый и розетки легранд не дешёвую серию! Через месяц после вселения в кв. к нему в гости зашли - ни в одной розетке провода нет (в щиток засунул роутер и ходит по дому с ноутбуком и планшетом))) спросил, зачем кабель проложил? ответ - на всякий случай, потом может пригодиться))))

розеток на 220 тоже дофига поставил, но всё равно не хватило - прикупил один пилот :D

один кабелёк тв и комп. можно закинуть в щиток и в комнату, но себе делать не буду - если что - потом по плинтусу пущу (в кабель канале), но что-то мне подсказывает, что главной точкой доступа будет щиток с роутером - ДОСТАЛИ провода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже достали, но к NAS который торрентокачалка провод нужен? Нужен. От NAS до HD плеера нужен? Нужен. Ну и до основного рабочего места - тоже провод нужен. хотя тут можно обойтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставил заявку на подключение в смайл:

сервис удобнее

1й месяц бесплатно

тарифы вроде подешевле

полноценное iptv

круглосуточная техподдержка

какой такой месяц бесплатно? Нееее... Если Вы с другого провайдера на смаил, то да. А если просто хотите подключиться и до этого инета не было, то обойдетесь!!! Уже на себе проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...