Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

трасса м4

Рекомендованные сообщения

кто по м4 недавно ездил? как там дорога сейчас? крайний раз ездил два года назад - было не ахти в Ростове и Туле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто по м4 недавно ездил? как там дорога сейчас? крайний раз ездил два года назад - было не ахти в Ростове и Туле..

Здесь про пути-дороги на юга, в частности про М4: http://forum.adybov.ru/viewforum.php?f=30&...8ec0d9cd5390d2f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь про пути-дороги на юга, в частности про М4: http://forum.adybov.ru/viewforum.php?f=30&...8ec0d9cd5390d2f

за ссылку спасибо. но информация там, увы, не оч актуальная.. в основном сведения до мая.. а у нас же в стране как? как только сезон отпусков - так дорогу ремонтировать.. так, что на сайте том информация чуть устаревшая ужо ;) но все-равно сенкс.

пс: Brat3, буду в Землянск заезжать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога там плохая, по м4 ездил в мае, в тульской области у меня лопнуло заднее колесо на 130 км/ч (привод передний, спокойно ушел на обочину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за ссылку спасибо. но информация там, увы, не оч актуальная.. в основном сведения до мая.. а у нас же в стране как? как только сезон отпусков - так дорогу ремонтировать.. так, что на сайте том информация чуть устаревшая ужо ;) но все-равно сенкс.

пс: Brat3, буду в Землянск заезжать :)

Тут пару слов посвежее:

http://forum.adybov.ru/viewtopic.php?f=30&...0&start=120

А вообще- не стесняйтесь задать вопрос. Народ, в целом, доброжелательный, отвечает охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С МО дорога на 4+, а вот чем ближе к Ростову, тем сложнее. Ямочный ремонт проводился и проводится до сих пор, но как то вяло всё. До Воронежа ещё можно ехать, а вот за Павловском ближе к Богучару не айс. Дорога более нормализуется ближе к Ростову.

Эта ситуация на 1 июня. Пятого опять собираемся на Дон на рыбалку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С МО дорога на 4+, а вот чем ближе к Ростову, тем сложнее. Ямочный ремонт проводился и проводится до сих пор, но как то вяло всё. До Воронежа ещё можно ехать, а вот за Павловском ближе к Богучару не айс. Дорога более нормализуется ближе к Ростову.

Эта ситуация на 1 июня. Пятого опять собираемся на Дон на рыбалку ;)

я буду там 27-го :)

ну, короче говоря, ничего не поменялось :) и под Шахтами, как обычно, куча "друзей" :)

в районе Ельца колею не убрали?

Дорога там плохая, по м4 ездил в мае, в тульской области у меня лопнуло заднее колесо на 130 км/ч (привод передний, спокойно ушел на обочину)

странно, что заднее.. :(

хорошо, что спокойно ушел.. неприятная неожиданность..

Тут пару слов посвежее:

http://forum.adybov.ru/viewtopic.php?f=30&...0&start=120

А вообще- не стесняйтесь задать вопрос. Народ, в целом, доброжелательный, отвечает охотно.

пасиба еще раз.. :) кой-чего почерпнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, короче говоря, ничего не поменялось :) и под Шахтами, как обычно, куча "друзей" :)

в районе Ельца колею не убрали?

"Друзей" по всей трассе дохренища, там дорожники кучу знаков понаоставляли, так терича они там тусуются, бабло рубят. Для кого как, расценки разные. Кореш смог за косарь деревянный отделаться. По МО не забывай про камеры. Я и брательник уже запечатлелись на память ;) , Он письмецо счастья уже получил, а я на почту не ходил :)

Колею убрали местами, где залили битумом с галькой, где залатали, но колейность присутствует на продолжительном участке трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Друзей" по всей трассе дохренища, там дорожники кучу знаков понаоставляли, так терича они там тусуются, бабло рубят. Для кого как, расценки разные. Кореш смог за косарь деревянный отделаться. По МО не забывай про камеры. Я и брательник уже запечатлелись на память ;) , Он письмецо счастья уже получил, а я на почту не ходил :)

Колею убрали местами, где залили битумом с галькой, где залатали, но колейность присутствует на продолжительном участке трассы.

я в одно лицо поеду, т.ч. спешить не буду - мне не страшен серый.. тьфу.. радар :) а писем счастья, кстати, ни разу не приходило.. :) надо будет номера что ли попачкать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "недавней" поезду считай майской - то после Тулы - ремонтные работы - выбивали движение как минимум км так на 40. Надо быть очень внимательным при движении - ямы имеют место быть.

Разговоры про лютых ГИБДДшников - не миф. и скрываются они чаще всего на холмах. Т.е. подъем - и они вотани в кустах сидят. При мен одного лихача словили - который пошел на обгон при запрещающем знаке. С этим надо быть особенно внимательным - знаков понатыкано - через каждые 500 метров. Не уверен - лучше не обгонять.

Да, наносили новую разметку - так что с ней тоже надо быть внимательным - есть места где новая по старой - фиг два разберешься.

По подмосковью - лучше не гнать - много скачков на плитах по мостам.

P.S. Тульского пряничку привезете? А?

Очень хочется!

(денежку верну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...