Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

bligor

Вы везучий человек?

Recommended Posts

Наткнулся случайно на сообщение о том, как петербуржец выиграл в лотерею более 100 млн рублей.

Вспомнил, как несколько лет назад случайно выиграл 10 тыс по какому-то бонусному талону.. И всё :)

Правда активным игроком в лотереи себя не назову, давно не играл.

Кроме "счастливых" билетов в общественном транспорте ничего не доставалось )))

А вам везло когда-нить по-крупному?

Если имеется в виду именно денежный вопрос, то нет и никогда!)))). Но зато мне на хороших людей везет!!))) Более того, даже на хорошее начальство!!))

Более того, даже на хорошее начальство!!))

это тоже хорошо. Но в такой "лотерее" у сотрудника есть шанс переиграть )))

Насчет себя - не скажу, но вроде жаловаться не на что.

А вот что замечал: тем, кто со мной дружит или просто хорошо относится, валятся всякие ништяки, и вообще они становятся счастливыми :( Ну а кто наоборот - тот наоборот... получает удары судьбы. Причем я ничего плохого никогда не желаю.

Интересно наблюдать, что с человеком хорошего/плохого случается после его поступков :)

А вот что замечал: тем, кто со мной дружит или просто хорошо относится, валятся всякие ништяки, и вообще они становятся счастливыми :( Ну а кто наоборот - тот наоборот... получает удары судьбы. Причем я ничего плохого никогда не желаю.

Интересно наблюдать, что с человеком хорошего/плохого случается после его поступков :)

такс Руслан.. все дружно дружим с тобой :)

а то одна непруха..

да ты веееддьььмаааааааа :)

тема в тему :) а мы сегодня телек выиграли :(

оба-на! Поздравляю! Делись, каким образом? :)

А тебя самого это не настораживает? :D

тема в тему :) а мы сегодня телек выиграли :(

И вы тоже? Мы в прошлом году выиграли :)

Лиля, поздравляю!

Я - чертовски везучий. Везучесть - это черта характера. Не все замечают свое везение в чем-то. Или не ценят должным образом, относя произошедшее под другие категории и термины.

Личных примеров везения - множество. И деньги находил крупные, и выходил сухим из воды в неприятных ситуациях, и с семей (женой/детьми) особенно повезло, с соседями очень повезло... ну много еще чего :(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...