Перейти к содержанию

Вы везучий человек?


bligor

Рекомендуемые сообщения

У меня как-то всего поровну, но вообще наверное я скорее везучий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что замечал: тем, кто со мной дружит или просто хорошо относится, валятся всякие ништяки, и вообще они становятся счастливыми :( Ну а кто наоборот - тот наоборот... получает удары судьбы. Причем я ничего плохого никогда не желаю.

Интересно наблюдать, что с человеком хорошего/плохого случается после его поступков :)

Поздравляю!!! Ты - "Светлый ангел". Хотя, я и так знал об этом! Зря дружу думаешь! :) Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас только прочитал про этого мужичка, который 100 лямов "освоил"..

у меня закрадывается подозрение, что вы денег выиграли ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - чертовски везучий. Везучесть - это черта характера. Не все замечают свое везение в чем-то. Или не ценят должным образом, относя произошедшее под другие категории и термины.

Личных примеров везения - множество. И деньги находил крупные, и выходил сухим из воды в неприятных ситуациях, и с семей (женой/детьми) особенно повезло, с соседями очень повезло... ну много еще чего :)

И со страной проживания повезло... Почему то подумалось ;) ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...