Перейти к содержанию

Вы везучий человек?


bligor

Рекомендуемые сообщения

Я не могу про себя сказать, что прямо везучая, хотя какие то мелочи выигрывала и деньги находила, давно правда. А вот мама у меня в застойные времена отхватила на работе все, что тогда разыгрывалось от проф.комитета))) помню точно швейную машинку и дачный участок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер,повезло-так повезло! :)

Я 5 бумажек по 25 находил :)

а я в детстве нашла офицерскую зарплату в 300рэ в магазине. я была правильная девочка и отдала кассирше. тетя вместа со мной подняла зарплату и стала голосить на магазин-чей зряплат! дядя подполковник купил мне огрооомную шоколадку. B)

Я,кстати, сейчас очень осторожно отношусь к незаработанным деньгам и т.п. вещам. Никогда не беру,если не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, читаю вас и завидую (белой завистью)

а у меня все с точностью наоборот.. даже мама подруги прозвала "Ирка - 33 несчастья" :)

в детстве идем с подругой в школу, под ногами бумажка, я подумала, что фантик, пнула ещё ногой, подруга следовала сзади, подняла "фантик" - оказалось 5 рублей (тогда были хорошие деньги! ).. с той же подругой нашли возле магазина 10 руб., только зашли довольные в магазин и хотели накупить шоколадок, конфет и т.д. (нам было лет по 7-8) тут же бабка за нами зашла заголосила, что потеряла 10 руб... отдали ей .. (тут без сожаления сразу сами протянули ей все, но все же в душе был облом :) как говориться осадочек остался )..

и так всю жизнь.. по крупному вообще ни разу..

я даже перестала играть в лотереи и т.д.. не смотря на то, что человек то вобщем то я азартный, чтоб не расстраиваться потом.

хотя, совсем уж невезучей себя назвать не могу, квартиру купила и т.д.. и главное мое везение это сын, который просто чудом родился и выжил... просто деньги меня не любят B)

хотя... вру наверное.. дачу по дешевки отхватила :) , все друзья завидуют.. но тут опять же к удаче неудача - строители попались уроды и кинули (не доделали) и накосячили.. т.е. даже если в одном повезет, то в другом будет облом..

ну и 2 путевки на юг в том и позапрошлом году горящие достались.. хотя тут.. в общем они нам итак были положены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думается,здесь дело в не в везении, а в отношении к жизни. я верю, что когда одна дверь перед носом закрывается, то обязательно открываются 2 другие и что не было бы счастья,да несчастье помогло ну и сама приходит только подагра))чтоб везло и в жизни происходили чудеса-нужно что-то делать хорошее и т.п. во всем можно обнаружить везение,если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думается,здесь дело в не в везении, а в отношении к жизни. я верю, что когда одна дверь перед носом закрывается, то обязательно открываются 2 другие и что не было бы счастья,да несчастье помогло ну и сама приходит только подагра))чтоб везло и в жизни происходили чудеса-нужно что-то делать хорошее и т.п. во всем можно обнаружить везение,если захотеть.

Лиль прости, но читаю между строк "ты плохая и делаешь все плохо, поэтому и тебе хреново.."

откуда такие выводы?

а вообще см. мою подпись :)

наверное как есть черное и белое, плохое и хорошее, так и есть люди которым везет и которым не везет..по жизни или иногда.. в лотереях или просто в деньгах..

конечно нельзя зацикливаться на неудачах (с этим надо тоже ещё уметь справиться и не всегда оно получается быстро и просто) и в хорошее надо верить (а как же без этого то !!!) и хороших людей много вокруг и самим надо стараться делать хорошее - все вернется.. но это уже наверное другое..

мы же про УДАЧУ, в т.ч. про ВЫИГРЫШИ ?!

есть слово фортуна, к кому то она благосклонна, к кому то иногда, а к кому то часто поворачивается мадам сижу... и это невозможно регулировать, предугадать и воздействовать..

это из области "необъяснимо- но факт " :)

или можно что то сделать чтоб выиграть в лотерею?

ну да, некоторые счастливые билетики кушают :) , ходят в "счастливых" вещах , имеют талисманы или ритуалы на везение.. но все это фигня B)

каждый раз покупаю тот лотерейный билет - я искренне верю, что он будет выигрышным, что должно повезти.... и каждый раз облом.. как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль прости, но читаю между строк "ты плохая и делаешь все плохо, поэтому и тебе хреново.."

откуда такие выводы?

:) ну ты меня убила :) я ТАК читать не умею B) (зы. я написала то, что написала и даже не о тебе думала,когда писала. это моя жизненная философия. личная)

или можно что то сделать чтоб выиграть в лотерею?

может ты и читаешь между строк,да не то. не надо ничего есть,просто надо стараться быть хорошим человеком,не завидовать,помогать,кому можешь,не предавать,не изменять.прописные истины. но это мое имхо конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и читаешь между строк,да не то. не надо ничего есть,просто надо стараться быть хорошим человеком,не завидовать,помогать,кому можешь,не предавать,не изменять.прописные истины. но это мое имхо конечно)

вообще то так и живу... и стараюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то так и живу... и стараюсь..

у нас с лешей есть история смешная(может только и для нас,но в таких ситуациях,всегда вспоминаем)1000 лет назад,когда только появлялись ларьки со всякими диковенными продуктами и колой в пластиковых бутылках,мы покупали колу и увидели слово "акция" или что-то подобное. в общем,на крышке с обратной стороны были написаны призы.мы таким никогда не страдали, а тут купили пару бутылок и решили проверить счастье :) надпись очень плохо читалась и читать мы ее стали не с того конца. и вот мы,упершись лбами,шевелим над этой маленькой крышечкой губами:"повезет....тебе...еще" :) сразу просто не поняли. в общем,если что-то не складывается,всегда говорим:повезет тебе еще B) А вообще мое глубокое убеждение,что везунчики уже все те,кто просто живет и ходит своими ногами и обслуживает себя собственными руками(жизнь недавно столкнула меня с обществом инвалидов на колясках,так вот ощущение счастья,после знакомства с этими людьми просто захлестывает). а всякие выигрыши и т.п. вещи-это думаю хоть иногда но выпадает каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 5 бумажек по 25 находил :(

Ты круче. Я только 33 бумажки по 3 находил. Кстати одну 3-х рублевку сразу продул в автоматы :( 20 раз по 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты и читаешь между строк,да не то. не надо ничего есть,просто надо стараться быть хорошим человеком,не завидовать,помогать,кому можешь,не предавать,не изменять.прописные истины. но это мое имхо конечно)

не только твоя, поддерживаю))) все это создает хорошую ауру, а на нее уже и удача может прилететь.

я вообще никогда не завидую тем, кому повезло, когда кто-то выиграл в акции и т.п. и мне необидно, что выиграла не я. Приятно же, когда кому-то из окружающих хорошо, а если это еще кто-то из друзей и знакомых, так вдвойне приятно ;)

глупо расстраиваться из-за того, что тебе что-то не приплыло на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...