Перейти к публикации
roman

черный список застройщиков Москвы и МО

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь обмениваться информацией о недобросовестных застройщиках.

Про "Стройметресурс" и "Социальную инициативу" уже знают все, а как Вам это.

На строительном рынке Москвы тихая паника. Соинвесторы самого высокого дома Москвы по дешевке готовы уступить право инвестирования. Причина банальна для Москвы - сбежал за рубеж с 30-тью миллионами долларов генеральный директор стройки - заслуженный строитель Константин Золотухин, краса и гордость столичного стройкомплекса...

Граждане, которые вложили деньги в один из самых пафосных объектов московского строительства - высотный комплекс «Вертикаль» на Ленинском проспекте, пребывают в глубокой печали. А некоторые, наоборот, стали сбрасывать договоры инвестирования по низкой цене. Например, сейчас можно купить договор инвестирования у самого застройщика-инвестора Спецвысотстроя, а можно - у граждан. Например, квартира 110 метров предлагается частным инвестором по цене $1600 за метр.

Генеральный директор Спецвысотстроя Константин Золотухин - заслуженный строитель и золотой человек оказался мошенником, он переводил деньги на счета подставных фирм, расположенных в Великобритании, на Кипре, а накопив на счетах небольшую сумму в 30 миллионов долларов, и сам сбежал за рубеж, сообщает газета "Стрингер".

Теперь Константина объявили в розыск. В самом конце октября, перед ноябрьскими праздниками печальная история лужковской высотки вышла из стадии секретности и стала фактом общественной жизни - пока еще весьма неширокого круга. Застройщики, генеральный инвестор - Спецвысотстрой, а также несчастные соинвесторы, заключившие договора соинвестирования с фирмой господина Золотухина, не заинтересованы в том, чтобы информация широко распространялась, так как цена на квартиры, естественно, упадет. Но паника в рядах уже началась.

Поскольку вышеозначенный пафосный высотный дом входит в новое кольцо высоток, провозглашенное мэром Москвы Лужковым основным украшением столичного города, то вызывает большой интерес, чей же человек был Константин Золотухин...

http://www.msknews.ru/digest/doc57.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Серебряном дожде реклама этой Вертикали до сих пор прет - второй месяц уже удивляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Еще: шел вчера мимо круглого пруда в Новогиреево (где пельмешка раньше была) - там типа стройка начинается. Типа стройка - потому как из стройки там забор сетчатый... и все. Кто, думаете, строит элитный дом? Упадете: "Мастерок"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...