Перейти к содержанию

кто-нибудь пользуется паровой шваброй?


Рекомендуемые сообщения

Я интересовалась подобной шваброй еще 2 года назад. Передумала её брать. Во-первых как мне объяснили она не подходит для паркета/ламината - липнет к ламинату намертво, во-вторых по ковру грязь размазывает - не собрать, и в третьих можно элементарно обжечься паром. Мне этого хватило чтоб отказаться от покупки, хотя я и фанатка различных домашних прибамбасов.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересовалась подобной шваброй еще 2 года назад. Передумала её брать. Во-первых как мне объяснили она не подходит для паркета/ламината - липнет к ламинату намертво, во-вторых по ковру грязь размазывает - не собрать, и в третьих можно элементарно обжечься паром. Мне этого хватило чтоб отказаться от покупки, хотя я и фанатка различных домашних прибамбасов.B)

вот и я фанатка)))поэтому и хочется отзывов от реальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но меня отговорила брать продавец, сказала что много отрицательных отзывов о ней. Хотя я смотрела парошвабру другой фирмы. Может с этой все иначе. Мне даже интересно стало, тоже послежу за отзывами о ней.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Амнезия

Пользуюсь устройством с аналогичным принципом работы, но другой фирмы. http://www.tvstyle.ru/view/7/735/25120.html Оооочень довольна! Чищу этой адской машиной все - ковры, мягкую мебель, плиточный пол, сантехнику, стекла, паркет, газовую плиту. Особенно радует насадка с точечным соплом))) Вышибает все, даже вековые наслоения)))

Только в использовании пароочистителя есть некоторые нюансы - надо обязательно держать на готове чистую тряпочку, чтобы вытирать выбитую паром грязь (особенно это касается чистки ковров и мягкой мебели). Потом просто надо пройти пылесосом разок, дособрать остатки грязи.

Сравнивали с моющим пылесосом. На наш взгляд, пароочистители эффективнее. Плюс - не требуются дополнительно моющие средства, ну разве что, рекомендовано заливать в котел дистиллированную воду.

Изменено пользователем Амнезия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...