Перейти к публикации
Драгоценная

кто-нибудь пользуется паровой шваброй?

Рекомендованные сообщения

Шайтан, а за унитаз не залезла...

Неповоротливая наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовалась подобной шваброй еще 2 года назад. Передумала её брать. Во-первых как мне объяснили она не подходит для паркета/ламината - липнет к ламинату намертво, во-вторых по ковру грязь размазывает - не собрать, и в третьих можно элементарно обжечься паром. Мне этого хватило чтоб отказаться от покупки, хотя я и фанатка различных домашних прибамбасов.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я интересовалась подобной шваброй еще 2 года назад. Передумала её брать. Во-первых как мне объяснили она не подходит для паркета/ламината - липнет к ламинату намертво, во-вторых по ковру грязь размазывает - не собрать, и в третьих можно элементарно обжечься паром. Мне этого хватило чтоб отказаться от покупки, хотя я и фанатка различных домашних прибамбасов.B)

вот и я фанатка)))поэтому и хочется отзывов от реальных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но меня отговорила брать продавец, сказала что много отрицательных отзывов о ней. Хотя я смотрела парошвабру другой фирмы. Может с этой все иначе. Мне даже интересно стало, тоже послежу за отзывами о ней.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СП недавно было предложение о такой швабре - долго думала над покупкой, но не купила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амнезия

Пользуюсь устройством с аналогичным принципом работы, но другой фирмы. http://www.tvstyle.ru/view/7/735/25120.html Оооочень довольна! Чищу этой адской машиной все - ковры, мягкую мебель, плиточный пол, сантехнику, стекла, паркет, газовую плиту. Особенно радует насадка с точечным соплом))) Вышибает все, даже вековые наслоения)))

Только в использовании пароочистителя есть некоторые нюансы - надо обязательно держать на готове чистую тряпочку, чтобы вытирать выбитую паром грязь (особенно это касается чистки ковров и мягкой мебели). Потом просто надо пройти пылесосом разок, дособрать остатки грязи.

Сравнивали с моющим пылесосом. На наш взгляд, пароочистители эффективнее. Плюс - не требуются дополнительно моющие средства, ну разве что, рекомендовано заливать в котел дистиллированную воду.

Изменено пользователем Амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...