Перейти к содержанию

ВАРВАРСТВО ГРАНИЧНАЯ 11\1. 3 ПОДЪЕЗД


clk600

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!)

  ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!)

  ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.

консьержке - штраф за то, что ментов не вызвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, окружной молодежи оч нравицца наш район на предмет употребления спиртных напитков. Только вчера наблюдал веселенькую компанию радостно оравшую матюками около спортплощадки. Фразы не отличались наличием особого смысла. Ситуация мне напомнила то время, когда с родителями в родном городе переехали в хороший спальный район с нормальной инфраструктурой. Эта инфраструктура приглянулась окружным гопничкам. Надежно выгнать с территории их удалось только с привлечнием "авторитетов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!)

  ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.

Такая же история была в 10 доме еще летом. Ящики взламывали дети 10-12 лет. Лично их ловил и отводил в ТСЖ. Думаю, что это они же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера наблюдал веселенькую компанию радостно оравшую матюками около спортплощадки. Фразы не отличались наличием особого смысла. Ситуация мне напомнила то время, когда с родителями в родном городе переехали в хороший спальный район с нормальной инфраструктурой.

а где именно наблюдали?? Случаем не возле 20 корпуса ?? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера наблюдал веселенькую компанию радостно оравшую матюками около спортплощадки. Фразы не отличались наличием особого смысла. Ситуация мне напомнила то время, когда с родителями в родном городе переехали в хороший спальный район с нормальной инфраструктурой.

а где именно наблюдали?? Случаем не возле 20 корпуса ?? ??

20 корпус- имеется ввиду строительный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эти компании тоже вижу почти каждый вечер. Хожу с детьми гулять, а на детской или на спортивной площадке во дворе 22 корп. сидят детины, пьют пиво и орут матом. Когда было светло летом, я их вежливо просила уйти, т. к  тут дети малые. А сейчас темно и никого нет. И я если честно побаиваюсь их затрагивать.

А где охранники? Или их "уволили". Кто должен следить за порядком? Давайте этот вопрос поднимем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...